Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

С 31 января все школы Тюменской области переведены на дистанционное обучение. 01.02.2022

С 31 января все школы Тюменской области переведены на дистанционное обучение. Онлайн занятия продлятся до 12 февраля - такое решение принял региональный оперативный штаб. Мера вызвана ростом заболеваемости COVID-19. Уже сегодня школьники Ишима занимаются с помощью интернет-платформ.

«Организация образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в наших учреждениях отработана хорошо», - отмечает директор департамента по социальным вопросам администрации г. Ишима Надежда Сабаева.

«Чаще всего для проведения дистанционных уроков используется платформа Zoom или другие, успешно апробированные ранее. По школам собрана информация о готовности детей обучаться дистанционно, рассматриваются варианты передачи домашнего задания на бумажном носителе – это решается индивидуально в каждом образовательном учреждении».

⚡ Выдача продуктовых наборов предусмотрена для школьников из малообеспеченных семей и детей с ОВЗ. Сейчас идёт формирование продуктовых наборов, их будут выдавать по разработанному графику.

⚠ Подготовка старшеклассников (учащихся 9-11 классов) к ЕГЭ и ОГЭ идёт в штатном режиме. Детские сады города Ишима работают без изменений.


Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме