Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок 10.08.2020
В Ишиме уверенными темпами идет строительство нового МФЦ. Ход работ на объекте оценил глава муниципалитета Федор Шишкин
Административное двухэтажное здание возводят сотрудники «Стройимпульса» на пересечении улиц Чкалова и Луначарского. Ведется кладка второго этажа, частично выполняется его перекрытие.

«Многофункциональный центр будет двухэтажным. На первом предполагается обслуживание физических лиц, на втором – юридических. Ввод МФЦ в эксплуатацию состоится в декабре 2021 года. Приложим максимум усилий, чтобы закончить работы раньше», - подчеркнул застройщик Игорь Олейников.

Мастер строительно-монтажных работ Антон Городянкий добавил, что социальное учреждение возводят из качественных материалов. Площадь залов превысит 1700 квадратных метров. Объект будет соответствовать всем требованиям, в том числе предъявляемым к помещениям для людей с ограниченными физическими возможностями.

«Центр «Мои документы» будет работать как для ишимцев, так и для жителей Ишимского района. Его оснастят современным оборудованием. Каждый посетитель в комфортных условиях сможет получать государственные и муниципальные услуги, обращаться к специалистам по различным вопросам, связанным с компетенциями органов власти. На прилегающей к МФЦ территории оборудуем большую парковку. Темпы строительства меня устраивают. Подрядчик надежный. Уверен, объект будет сдан в срок», - резюмировал глава Ишима Федор Шишкин.

t-l.ru

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме