Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме благоустроят бульвар Белоусова 24.02.2020
Об обновлении городской инфраструктуры сообщил глава Ишима Фёдор Шишкин. На рабочем совещании по реализации нацпроектов он обсудил с коллегами благоустройство города, а также введение технологических новинок в музее.

Как сообщает «Тюменская область сегодня», в этом году в Ишиме приступят к комплексному строительству бульвара Белоусова в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Кроме того, благодаря проекту «Культурная среда» в Ишиме строится Дворец культуры. Но одним из самых значимых приобретений горожан станет создание первой в регионе модельной библиотеки.

Этот формат предполагает обновление материальной базы. Библиотека станет городской гостиной с современным оборудованием, мебелью, зонами для групповых занятий, студией звукозаписи.

По проекту «Цифровая культура» в Ишимский музейный комплекс имени Петра Ершова закупят 75 мультимедийных гидов. Подобные гаджеты уже полюбились посетителям более чем в 60 российских музеях.

Также ишимская администрация планирует реализовать нацпроекты по вводу жилья, переоснащать системы здравоохранения, расширять учебные классы по компетенциям цифровой экономики, повышать квалификацию работников предприятий и другое.

ИСТОЧНИК KP.RU

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме