Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

"Лучший диспетчер" живет в Ишиме 08.08.2018
Прапорщик Ольга Григорьева получила звание «Лучший диспетчер» на смотре-конкурсе профессионального мастерства представителей отрядов федеральной противопожарной службы Тюменской области. 

Диспетчером центрального пункта пожарной связи 18-го ОФПС Ольга Сергеевна трудится 13 лет. Алгоритм действий выверен чёткий и последовательный: принимает звонок на пульт, записывает сообщения о пожарах, ДТП, других происшествиях, фиксирует время, телефон для связи, чтобы в случае необходимости что-то уточнить у заявителя, включает сигнал тревоги, отправляет пожарную машину и другие экстренные службы по указанному адресу, делает доклад руководству. Всё это – в считанные секунды-минуты. И до завершения ситуации поддерживает радиообмен информацией с выехавшими на место машинами, запрашивает, нужны ли дополнительные силы. 

Когда в18-м ОФПС кандидатуру Ольги утвердили для участия в областном конкурсе в номинации "Лучший по профессии", активно повторяла законодательство, ведомственные приказы и чаще, чем обычно, бегала для занятий на стадион. 

Нормативы по физической подготовке сдала на "пять", безошибочно выполнила теоретическую часть: тестирование в виде билетов и собеседование с комиссией. "Очень волновалась, – признаётся она. – В соревнованиях участвовали специалисты девяти гарнизонов, в нашей номинации – восемь диспетчеров. Объём информации большой, но я всё знала". 

Итоговое построение, и Ольга Григорьева получает заслуженную награду. На второе и третье места объявляют диспетчеров из Тюменского и Заводоуковского ОФПС. 

– Я вообще-то не лидер по натуре, – говорит Ольга Григорьева, – но и сделать плохо любое дело не могу, все поручения мне надо выполнить идеально. Поэтому, наверное, главные мои качества: ответственность и обязательность. 

Ольга Сергеевна Григорьева будет представлять Тюменскую область на региональных соревнованиях в одном из субъектов Уральского Федерального округа. 
Людмила Марикова. "Ишимская правда"

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме