Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Паркур, граффити и парад колясок ожидают ишимцев в День молодежи 19.06.2018
Разнообразной и разновозрастной будет программа празднования Дня молодежи в Ишиме. Подготовка идет полным ходом. Праздник пройдет 23 июня.

Здоровый образ жизни становится все более популярным в молодежной среде Ишима. И участников спортивных соревнований с каждым годом становится больше. На стадионе "Центральный" 23 июня встретятся любители футбола и волейбола. Ишимские приверженцы паркура посоревнуются с представителями этого экстремального вида спорта из других городов. Более 50 человек намерены участвовать в Фестивале паркура, 30 из них – ишимцы.

Новое в праздничной программе Дня молодежи в Ишиме – фестиваль граффити. Целую аллею в Фестивальном парке города займут щиты для рисования, на которых любой желающий сможет попробовать себя в роли художника-граффити. Мастер-классы на аллее проведут опытные мастера граффити из Тюмени.

"В программе празднования Дня молодежи в Ишиме учтены интересы ишимцев всех возрастов. Праздник мыльных пузырей порадует самых маленьких горожан и дошкольников. А молодые родители могут проявить свои дизайнерские способности и стать участниками городского Парада колясок", - рассказала директор департамента по социальным вопросам администрации Ишима Надежда Сабаева.

В 2018 году привлечь внимание ишимской молодежи планирует "Школа научных компетенций" от Ишимского педагогического института им. Петра Ершова (филиал ТГУ). Научные проекты, опыты и исследования будут представлены на всеобщее обозрение в Фестивальном парке.

Большой концерт "Будущее за нами" завершит праздничную программу.

Тюменская Линия

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме