Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Решением суда Ишимский ветсанутиль завод обязан устранить нарушения требований санитарного законодательства 19.03.2018
Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме неоднократно проводились плановые и внеплановые проверки деятельности государственного унитарного предприятия Тюменской области «Ишимский ветеринарно-санитарный утилизационный завод». По результатам проверок выдавались предписания по устранению требований санитарного законодательства в части разработки проекта с определением размеров и границ санитарно-защитной зоны предприятия.

Однако предписания Управления заводом выполнены не были, санитарно-защитная зона завода не установлена.

По данному факту Управление обратилось в Ишимский районный суд с иском о признании противоправным бездействие ГУП ТО «Ишимский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» и понуждении устранить нарушения требований санитарного законодательства.

В январе 2018 года Ишимским районным судом исковые требования удовлетворены в полном объеме. Решение суда вступило в законную силу с 01.03.2018 г.

По решению суда ГУП ТО «Ишимский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» обязан организовать санитарно-защитную зону вокруг предприятия, получить санитарно-эпидемиологическое заключение на проект санитарно-защитной зоны, а также провести оценку риска для здоровья населения, проживающего в прилегающих населенных пунктах Ишимского района и г. Ишима, в срок до 30 апреля 2018 года.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме