Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Большая предновогодняя ярмарка состоится в Ишиме 23 декабря 16.12.2017
Большая новогодняя Никольская ярмарка пройдет в Ишиме 23 декабря. Она состоится на территории, прилегающей к торговому центру «Рынок Никольский» со стороны ул. Луначарского, 68. Торговля, праздничная программа с конкурсами и подарками будут организованы с 10 до 14 часов.

Для участия в ярмарке комитет по потребительскому рынку и предпринимательству администрации города Ишима приглашает товаропроизводителей, субъектов малого и среднего предпринимательства, граждан, занимающихся садоводством, огородничеством, птицеводством, животноводством, реализовать свою продукцию. Подготовлено 150 приглашений для участия в предновогоднем мероприятии, они направлены во все муниципальные образования Тюменской области. Торговые места участникам ярмарки предоставляются на безвозмездной основе.

На ярмарке можно будет приобрести говядину, баранину, конину, тушки гусей и уток, мед, ягоды, комбикорма, муку, молочную продукцию, речную и морскую рыбу и многое другое. Елочные базары и новогодняя атрибутика дополнят праздничную атмосферу на мероприятии. Для недопущения распространения африканской чумы свиней запрещена продажа свинины и продуктов, полученных от убоя свиней, за исключением продуктов свиноводства промышленного изготовления.

Заявки для участия в ярмарке необходимо подавать по телефонам: 8 (34551) 5-06-63, 5-15-73, 5-15-35 или по электронной почте: admishimpr@mail.ru.

Отметим, что 23 декабря во время проведения ярмарки состоится открытие 2 очереди ТЦ «Рынок Никольский». Площадь нового объекта — порядка 3 тысяч квадратных метров. В современных торговых залах разместятся продукты питания, одежда и обувь для повседневного спроса, бытовая техника.


Источник: Администрация города Ишима

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме