Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Приоритетная зада - расчистка подтопленных территорий 24.05.2017
В связи с тенденцией ежесуточного снижения уровня воды в городе Ишиме, продолжаются аварийно-востановительные работы в районах, где освобождаются дома от воды. За прошедшее время 57 человек смогли вернуться в свои дома, так как угрозы дальнейшего подтопления нет. Уровень воды в реке Ишим за прошедшие сутки снизился на 11 сантиметров и теперь составляет 890, в дальнейшем прогнозируется снижение 7 – 12 сантиметров.
На данный момент в 4 пунктах временного размещения располагается 88 человек. У родственников размещены 64 человека.
МЧС России продолжает аварийно – спасательные работы по ликвидации последствий весеннего паводка.
Службой, ежесуточно проводится мониторинг состояния противопаводковых дамб и гидрологической обстановки на территории города, по полученным данный проводится информирование населения о развитии паводковой ситуации.
Сотрудниками «Центроспас» в количестве 12 чел организовано патрулирование на реке Ишим с целью ограничение допуска плавсредств населения в зоны подтопления. Подтопленные дома и имущество населения на улице Казанская охраняются компетентными органами.
Личным составом 18 отряда пожарно - спасательной службы, а так же сотрудниками «Центроспас» организован разбор ранее затопленных домов по улицам: Серебрянка и Трактовая. Собственникам садовых обществ оказывают помощь в перевозки имущества которое находиться в домах на подтопляемой зоне. 
В рамках аварийно-востановительных работ сотрудниками МЧС установлена работа по откачке воды, очищение от мусора раннее подтопленных территории, а также его вывоз.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме