Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

БОЛЬНИЦА ПРИГЛАШАЕТ ВЫПУСКНИКОВ МЕДКОЛЛЕДЖА НА РАБОТУ 21.04.2017
19 апреля в Ишимском медицинском колледже прошла традиционная ярмарка рабочих мест. Перед выпускниками выступили руководители ведущих учреждений здравоохранения юга области. Областная больница №4-основная база, где учащиеся колледжа на протяжении всех лет обучения проходят практику. В этом году дипломы получат 134 человека.

В своем приветственном слове главный врач ОБ №4 Дмитрий Бутов рассказал о преобразованиях, которые проходят в медучреждении в последние годы, о тех задачах, которые стоят перед медработниками и пожелал ребятам сделать правильный выбор. «Наше лечебное учреждение идет в ногу со временем, у нас внедряются новые медицинские технологии, объемы оказания медпомощи растут с каждым днем, так что без работы вы не останетесь, - добавил Дмитрий Иванович. - Придя к нам, вы не пожалеете. У вас будет возможность работать на самом современном оборудовании рядом с высокопрофессиональными специалистами».
Сегодня в ОБ №4, с учетом районных больниц, 147 вакантных мест для среднего медперсонала. В городе больше всего требуется медицинских сестер-30. Для работы в ФАПах необходимо пять фельдшеров и две акушерки. Востребованными также остаются представители среднего медицинского персонала и в филиалах ОБ №4.

Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме