Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 251 - 260 из 534
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все

В Ишиме подведены итоги конкурса «Педагог года - 2018», который отличался от своих предшественников. 19.02.2018 В Ишиме подведены итоги конкурса «Педагог года - 2018», который отличался от своих предшественников.

Во-первых, рекордным количеством участников – 39 педагогов представляли образовательные учреждения Ишима. Впервые в отдельной номинации боролись за звание лучшего педагоги-психологи. И, наконец, сразу шесть представителей сильной половины человечества разбавили традиционный прекрасный цветник женщин-учителей. В течение недели конкурсанты проходили испытания: проводили открытые уроки, мастер-классы, делились передовыми методами работы на методических семинарах, презентовали авторские практики. 

В Голышманово и Ишиме представят новые практики в сфере дополнительного образования 19.02.2018 В Голышманово и Ишиме представят новые практики в сфере дополнительного образования

Опыт внедрения новых практик дополнительного образования в деятельность образовательных организаций представят до конца февраля 2018 года в Ишиме и Голышмановском районе Тюменской области. Принять участие в мероприятиях смогут все желающие.

Все школы Ишима закрыли на недельный карантин из-за ОРВИ  16.02.2018 Все школы Ишима закрыли на недельный карантин из-за ОРВИ

В целях снижения интенсивности эпидемического процесса заболеваемости ОРВИ и гриппом, на основании решения санитарно-противоэпидемической комиссии муниципальных образований, в соответствии с СП 3.1.2.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», в общеобразовательных учреждениях г. Тюмени, г. Тобольска, г. Ишима, Заводоуковского городского округа, Уватского и Ярковского районов приостановлены занятия с 16 февраля 2018 года по 22 февраля 2018 года включительно.

Век живи, век учись... 14.02.2018 Век живи, век учись...

Колледжи и техникумы ждёт масштабная реформа.

Минобрнауки собирается внести изменения в систему среднего профессионального образования. 

Основной пункт реформы — создание на базе колледжей региональных центров профессиональной мобильности. В них будут обучать не только выпускников школ, но и взрослых людей, которые столкнулись с невостребованностью на рынке труда. Об этом «Известиям» рассказал источник, знакомый с содержанием проекта. 

В Ишиме стартовал конкурс «Педагог года - 2018» 05.02.2018 В Ишиме стартовал конкурс «Педагог года - 2018»

Конкурс профессионального мастерства работников образования «Педагог года – 2018» стартовал в Ишиме 3 февраля. В этом году на турнире рекордное количество участников. За звание лучшего учителя поборются 14 специалистов, признание как лучший воспитатель стремятся получить 18 работников дошкольных учреждений. Кроме того, в борьбу за хрустального пеликана включились педагоги-психологи – впервые 7 человек будут демонстрировать мастерство в отдельной номинации. Еще одно отличие нынешнего конкурса – большое количество представителей сильного пола: сразу шесть мужчин претендуют на победу в номинации «Учитель года».

Названы имена победителей региональной олимпиады по биологии 30.01.2018 Названы имена победителей региональной олимпиады по биологии

Учащийся 9 класса Тоболовской школы Ишимского района Михаил Красильников стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии. Среди 9-классников на втором месте София Чусовитина из школы № 31 Ишима и Елизавета Потенихина из школы № 8 Ишима, третье место у Дарьи Голяковой из Ярковской школы Ярковского района.

В Ишиме обсудили вопросы безопасности детей 27.01.2018 В Ишиме обсудили вопросы безопасности детей

Прошлая неделя была отмечена рядом трагедий в российских школах. Заместитель главы г. Ишима по социальным вопросам Борис Долженко рассказал, что в городе приняты исчерпывающие меры безопасного пребывания детей и работников в общеобразовательных учреждениях.

13 января в концертном зале Детской школы искусств (ул. Ленина,39) состоялся Вечер «В кругу друзей». 23.01.2018 13 января в концертном зале Детской школы искусств (ул. Ленина,39) состоялся Вечер «В кругу друзей».

13 января в концертном зале Детской школы искусств (ул. Ленина,39) состоялся Вечер «В кругу друзей». В этот раз поводом встречи было «Музыкальное путешествие под Старый Новый год». Вся программа вечера была составлена, организована и воплощена выпускниками и учениками школы. Активное участие приняли Анна Разницына, Александра Фадеева, Амалия Гультяева, Елизавета Домникова, Александра Завьялова, Константин Галашов. Совершить «большое мировое турне» помогли Вероника Потапова, Артем Прудников, Валерия Терешенко, инструментальное трио: Злата Серебрякова, Ксения Цибрюк, Андрей Груздев.

С 6 по 12 января в городе Сочи проходил Международный турнир искусств «Славься, Отечество!» 18.01.2018 С 6 по 12 января в городе Сочи проходил Международный турнир искусств «Славься, Отечество!»

С 6 по 12 января в городе Сочи проходил Международный турнир искусств «Славься, Отечество!», в котором с честью представили город Ишим и «Детскую школу искусств» города Ишима ее воспитанники со следующими результатами: Туркова Елизавета (соло фортепиано) – дипломант I степени, Смирнова Виктория (соло гитара) – лауреат III степени, Смирнова Ксения (соло флейта) - лауреат II степени, Сибенлист Павел (соло флейта) - лауреат III степени, трио флейтистов в составе: Смирнова Ксения, Сибенлист Павел, Семухина Дарья - лауреат III степени. Трио флейтистов получили приглашение на финал Международного турнира искусств «Славься, Отечество!», который пройдет в ноябре 2018 года в городе Москва.

Команда ишимских школьников "Искатели" отправятся на турнир в Москву 16.01.2018 Команда ишимских школьников "Искатели" отправятся на турнир в Москву

Команда ишимских школьников «Искатели» в составе Даниилы Гилева, Владимира Яковлева, Дарьи Ворончихиной и Анастасии Менг завоевала право представлять Тюменскую область на IV Межрегиональном химическом турнире. Руководит «Искателями» преподаватель Марина Янышева, сообщили в пресс-службе регионального департамента образования и науки.


Новости 251 - 260 из 534
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме