10.04.2019
6 апреля в Детской школе искусств состоялся открытый зональный конкурс юных исполнителей. Участники конкурса соревновались в двух номинациях: фортепиано и исполнители на народных инструментах.
Итоги Открытого зонального конкурса «Музыкальная весна -2019» :
Конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Весенняя капель»
Младшая группа
Лауреат I степени
Эрбис Александра, преподаватель Блесткина Т. М., концертмейстер Болдырева Н. А., ДШИ г. Ишима
Лауреаты II степени
Багров Дмитрий, преподаватель Кушникова Т. Г., концертмейстер Бетехтина Т. В, ДШИ г. Ишима
Яценко Филипп, преподаватель Чернова Г. Б. ДШИ г. Ишима
Лауреаты III степени
Иванова Милена, преподаватель Кушникова Т. Г. ДШИ г. Ишима
Кутергин Алексей, преподаватель Булумбаева Н. А., ДШИ «Гармония», г. Тюмени
Дипломанты
Березин Кирилл, преподаватель Чернова Г. Б. ДШИ г. Ишима
Еганов Илья, преподаватель Кушникова Т. Г., концертмейстер Бетехтина Т. В, ДШИ г. Ишима
Листров Алексей, преподаватель Шаров Д. П. ДШИ г. Ишима
Фадеев Андрей, преподаватель Шаров Д. П. ДШИ г. Ишима
Лахтина Людмила, преподаватель Бахматова Н. Л. ДШИ г. Ишима
Средняя группа
Лауреат II степени
Михайлов Тимофей, преподаватель Чернова Г. Б. ДШИ г. Ишима
Лауреаты III степени
Осаковский Андрей , преподаватель Битюкова И. В. , школа «Лира « г. Тюмень
Чернышев Сергей, преподаватель Чернова Г. Б. ДШИ г. Ишима
Дипломант
Алексеенко Илья, преподаватель Бахматова Н. Л. ДШИ г. Ишима
Диплом «За волю к победе»
Ду-Лунь Иван, преподаватель Кушникова Т. Г., концертмейстер Бетехтина Т. В, ДШИ г. Ишима
Старшая группа
Лауреат I степени
Смирнова Виктория, преподаватель Лазарева Л. И. ДШИ, г. Ишима
Лауреат II степени
Осаковский Марк, преподаватель Битюкова И. В. , школа «Лира» г. Тюмень
Лауреаты III степени
Литвинова Дарья, преподаватель Лазарева Л. И., ДШИ г. Ишима
Шаршонь Вероника, преподаватель Кушникова Т. Г., ДШИ г. Ишима
Дипломант
Плеханова Анастасия , преподаватель Новикова Галина Владимировна, Казанская ДШИ
Конкурс юных пианистов «Подснежник»
Младшая группа
Лауреат II степени
Хуснутдинова Юлиана, преподаватель Смагина Ольга Васильевна, ДШИ им. С. И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Лауреат III степени
Юпатова Ярослава, преподаватель Гончарова Л. И., ДШИ г. Ишима
Дипломанты
Беспоместных Мария (Диплом «Самому Юному участнику»), преподаватель Селиванова Т. Ф., ДШИ им. С. И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Макарова Зоя, преподаватель Лукьянова О. А., ДШИ им. С. И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Средняя группа
Лауреат II степени
Белякова Юлиана, преподаватель Лукьянова О. А., ДШИ им. С. И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Езикева Екатерина, преподаватель Гончарова Л. И., ДШИ г. Ишима
Лауреаты III степени
Белозеров Степан, преподаватель Козырева Ирина Георгиевна, «ДЦХИ» г. Ишима
Веселина Дарья, преподаватель Залевская Наталья Михайловна, ДШИ «Гармония» Бердюжского района
Гляйм Даниил, преподаватель Лобанова Т. В., ДШИ г. Ишима.,
Дипломанты
Белоногова Ксения, преподаватель Клюшкина И. А., ДШИ г. Ишима
Молокопий Полина, преподаватель Токаева Р. К., ДШИ им. С. И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Старшая группа
Лауреаты III степени
Литвинова Екатерина, преподаватель Башук М. Е., ДШИ г. Ишима
Невзорова Анастасия, преподаватель Лукьянова О. А., ДШИ им. С. И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Дипломанты
Туркова Елизавета, преподаватель Башук М. Е., ДШИ г. Ишима
Ярмоц Надежда, преподаватель Башук М. Е., ДШИ г. Ишима
Шутакова Елизавета, преподаватель Бетехтина Т. В., ДШИ г. Ишима
Ямщиков Анатолий, преподаватель Лукьянова О. А., ДШИ им. С. И. Мамонтова, г. Ялуторовск.