Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Экскурсия для учащихся Синицинской школы 21.02.2019
В Ишимском медицинском колледже реализуется профориентационный проект, в рамках которого запланировано проведение различных мероприятий: «День открытых дверей» с проведением мастер-классов по специальностям, проведение профориентационных уроков технологии в рамках сетевого взаимодействия, проведение профессиональной пробы для школьников, в том числе и проведение экскурсий в музей здравоохранения. По программе реализации проекта 12 февраля 2019 года проведена очередная встреча с учащимися 7, 8, 9 классов Синицинской основной общеобразовательной школы (21 человек). В начале для гостей была организована экскурсия по колледжу, затем учащиеся и педагоги прошли в музей Здравоохранения г. Ишима и Ишимского района, расположенный на первом этаже колледжа.

Музей Здравоохранения на сегодняшний день представлен тремя залами: «Медицина в потоке лет», «Кабинет земского доктора», «Нам доверена память». В ближайшее время готовится к открытию еще один зал, его рабочее название «Профзоюзная жизнь». Руководитель музея Ирина Ивановна Ануфриева с огромной любовью и трепетом рассказывала об истории здравоохранения, о выдающихся медиках, о роли личности медицинского работника в истории Ишимского здравоохранения, героях медиках, их личных вещах и многом другом. Школьники с огромным вниманием слушали рассказ о развитии здравоохранения г. Ишима, стараясь запомнить все услышанное.

Занаида Леонидовна Штырц, педагог Синицинской школы, оставила великолепный отзыв о посещении нашего колледжа и музея, написав: «Экскурсия замечательная!!! Музей – отличный! Экскурсовод высокого уровня! Речь понятная, сведения и факты о медицинских работниках исключительные, познавательные! Молодцы! Успехов здоровья и процветания! Штырц З.Л.»

Анастасия Валерьевна Кирюхина,
заместить директора по ВР и СВ.
Ишимский медицинский колледж

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме