Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

18.12.2018
FyAYFp6j_ok.jpg
13-14 декабря в городе Ишиме на базе ИПИ им. П.П.Ершова (филиал Тюменского государственного университета) прошла Школа научных компетенций.

Участники предыдущего сезона защищали социально значимые проекты в рамках Конкурса на грант Школы научных компетенций на самые разные темы: новые методы профориентации, защита окружающей среды через игровой формат для детей, обустройство инновационной среды на примере коворкинга для студентов и другие. 
По итогам авторам проектов-победителей были вручены сертификаты на финансовую поддержку идей и разработок.

В качестве экспертов были приглашены на Школу представители городской администрации, бизнес-сообщества, а также сопредседатель президиума РССО, руководитель центра инновационных социальных проектов ОмГУ, Иван Андреевич Шепелев и заместитель председателя совета НИРС РУДН Петряева Алина Вадимовна. 

Также в рамках Школы была организована встреча с и.о. директора института Кудрявцевым Николаем Викторовичем и беседа в формате вопрос-ответ с деканами факультетов и заведующими кафедрой. 

Благодарность за инициативу проведения Школы и высокий уровень организации выражается начальнику научного отдела ИПИ им. П.П.Ершова Захарову Антону Викторовичу.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме