Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

С 6 по 12 января в городе Сочи проходил Международный турнир искусств «Славься, Отечество!» 18.01.2018
С 6 по 12 января в городе Сочи проходил Международный турнир искусств «Славься, Отечество!», в котором с честью представили город Ишим и «Детскую школу искусств» города Ишима ее воспитанники со следующими результатами: Туркова Елизавета (соло фортепиано) – дипломант I степени, Смирнова Виктория (соло гитара) – лауреат III степени, Смирнова Ксения (соло флейта) - лауреат II степени, Сибенлист Павел (соло флейта) - лауреат III степени, трио флейтистов в составе: Смирнова Ксения, Сибенлист Павел, Семухина Дарья - лауреат III степени. Трио флейтистов получили приглашение на финал Международного турнира искусств «Славься, Отечество!», который пройдет в ноябре 2018 года в городе Москва. 

Учредителями и организаторами этого мероприятия является АНО «Центр творческого развития «ТВОЙ УСПЕХ» г. Москва. 

Помимо конкурсных выступлений наши воспитанники принимали самое активное участие в мероприятиях в рамках творческого турнира: мастер – классы, стали победителями конкурса «Лучший видеоролик». 

Участие в конкурсе – это каждодневный кропотливый труд и большое испытание как для ученика, так и для его наставника. И сегодня самых теплых слов от лица коллег и родителей заслуживают преподаватели наших победителей: Башук Марина Евгеньевна - преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер и Батт Оксана Александровна - преподаватель по классу флейты. 

Творческие конкурсы чрезвычайно полезны. Они являются поучительной и практической школой для преподавателей, развивают стремление детей к здоровому соревнованию, расширяют репертуар учащихся, укрепляют их сценическую выносливость и становятся праздничными кульминациями в их творческой жизни! 

Особо хочется выразить слова признательности нашему спонсору - генеральному директору ЗАО «Племзавод «Юбилейный» Сергею Николаевичу Мамонтову, благодаря которому эта незабываемая поездка состоялась.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме