Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Образовательные учреждения Ишима готовы к 1 сентября 23.08.2017
Все образовательные учреждения Ишима готовы к началу нового учебного сезона. Об этом в ходе заседания коллегии рассказал заместитель главы города по социальным вопросам Борис Долженко. За счет средств муниципального бюджета в них проведены антитеррористические и санитарно-эпидемиологические мероприятия, а также мероприятия по пожарной безопасности. Завершены все косметические ремонты. 

На базе 24 детского сада открыта дополнительная группа на 24 ребенка. С 1 сентября продолжат работу 9 групп кратковременного пребывания детей на базе детских садов 2, 5, 7, 9, 14, 19 и 24. Отрыты группы для детей раннего возраста в садах 2, 5 и 24. Всего в 2017 году функционируют 7 групп полного дня для детей раннего возраста на 220 мест. 

Завершается ремонт фасада детского сада № 5 «Елочка», выполнен ремонт кровли и замена окон детского сада № 14. Завершена замена окон и в д/с № 2. 

1 сентября после проведения ремонта и реконструкции свои двери для учеников распахнут школы № 2 и № 5. Они оснащены современным лабораторным и спортивным оборудованием, мебелью, учебным инвентарем. «В обновленных учреждениях предусмотрено все для четкой и качественной организации учебного процесса», — акцентировал докладчик. 

По информации Бориса Долженко, в этом году в целях повышения уровня благоустройства и озеленения территорий образовательных учреждений в Ишиме вновь реализуется проект «Цветущий город». Его итоги будут подведены до 5 октября. 

Глава города Федор Шишкин отметил, что работа по озеленению территорий школ и детских садов, формированию внешней эстетической среды вышла на новый уровень. «Руководители и педагоги творчески и с энтузиазмом подходят к выполнению этой задачи. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем территории были украшены и радовали красотой и разнообразием своих воспитанников», — подчеркнул руководитель Ишима. 
Источник: Администрация города Ишима

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме