Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Литературный квартал «Почитаем, поиграем!» 13.06.2017
11 и 12 июня 2017 года в Фестивальном парке состоялись мероприятия, посвященные 235-летнему юбилею города Ишима и Дню России. Библиотеки МАУК «ИГЦБС представили жителям и гостям города городок площадок по интересам, где с удовольствием можно было провести время всей семьей.
Например, на спортивных площадках «Кто на свете всех сильнее» и «Русские богатыри», состязались взрослые и дети в ловкости и умении. Перетягивание каната, прыжки в длину и многое другое позволили горожанам поднять настроение.
К представленной книжной выставке–просмотре «Ишим, с тобою навсегда», была приурочена акция «Летний марафон книгочтения», в ходе которой дети и взрослые устроили читательский марафон в чтении книг ишимских и тюменских авторов. Книжные выставки – просмотры «Россия – моя любовь» и «Гордость Отечества», помогли найти ответы на интеллектуальные вопросы по истории Отечества. Можно было позабавить себя на интеллектуально - развлекательной программе «Знаем ли мы нашу Родину» и интеллектуальной викторине «Знай свой край».
Горожанам была предоставлена возможность поучаствовать в Конкурсе рисунков «Любимый Ишим на страницах и не только…». Проявить таланты рукоделия можно было на творческих площадках «Ишим мастеровой» и «Город мастеров», где предлагалось попробовать попрясть на настоящей прялке и научиться вязать на спицах и крючке, выполнить поделки из различных материалов и солёного теста, а еще получить мастер – класс по изготовлению бутоньерок с символами России.
Любители животного мира смогли поучаствовать в развлекательно - игровой программе «В мире животных» и викторине «ЭкоЛогоТур».
За активное участие в конкурсах и викторинах участники получали сладкие призы.
Жителям города была представлена фото – выставка «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!» о семьях, которыми гордится наш город.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме