Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 1 - 10 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Безналичную оплату школьного питания во всех образовательных учреждениях региона внедрило Западно-Сибирское отделение Сбербанка 24.03.2021 Безналичную оплату школьного питания во всех образовательных учреждениях региона внедрило Западно-Сибирское отделение Сбербанка

Безналичную оплату школьного питания во всех образовательных учреждениях региона внедрило Западно-Сибирское отделение Сбербанка совместно с департаментом информатизации Тюменской области.
К проекту подключены 426 школ Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска и всех сельских населенных пунктов области. Горячими завтраками и обедами школьников обеспечивают 75 организаций, оказывающих услуги в данной сфере.

В ишимских школах продолжаются уроки пожарной безопасности 16.11.2020 В ишимских школах продолжаются уроки пожарной безопасности

Очередные занятия сотрудники ишимского отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели 13 ноября с учащимися начальных классов школы № 4 и коррекционной школы № 3.

С ребятами повторили термины пожарной безопасности, причины возникновения пожара, действия при эвакуации из образовательных учреждений и жилых домов. Дети активно участвовали в беседе, задавали вопросы, обсуждали ситуации, связанные с действиями при возникновении пожара.

В Тюменской области подвели итоги конкурса инфографики 05.11.2020 В Тюменской области подвели итоги конкурса инфографики

В Тюменской области состоялось подведение итогов конкурса инфографики, сообщил 3 ноября региональный департамент социального развития. Мероприятие проводится ежегодно и приурочено к Всероссийскому дню трезвости, который отмечается 11 сентября.

Важная информация для родителей школьников 18.09.2020 Важная информация для родителей школьников
Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что на основании приказа департамента по социальным вопросам администрации города Ишима ведется ежедневный мониторинг отсутствия детей в образовательных учреждениях по причине респираторной заболеваемости. Руководители образовательных организаций в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами в рамках своих полномочий принимают решение о закрытии классов на карантин по согласованию с департаментом по социальным вопросам администрации города Ишима, а также по согласованию с территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах.

Губернатор поручил проверить ишимскую школу, где инсценировали захват заложников 09.09.2020 Губернатор поручил проверить ишимскую школу, где инсценировали захват заложников

Тюменский губернатор Александр Моор потребовал, чтобы сотрудники регионального Департамента образования разобрались в странной истории с организацией антитеррористического урока в Ишиме. На занятие пригласили актера, который исполнил роль террориста. По словам родителей учеников, на занятие к детям он пришел в маске, полностью закрывающей лицо, в камуфляжной одежде и с сумкой. Детей «взяли в заложники» и оценивали их поведение.

Молодые педагоги пришли в школы и детские сады Ишима 06.09.2020 Молодые педагоги пришли в школы и детские сады Ишима

Девять молодых учителей и воспитателей пополнили общеобразовательные учреждения Ишима, шесть из них будут работать в школе, трое – в детских садах.

Учитель английского языка Светлана Иванова полтора года после окончания магистратуры трудилась в сельской школе Омской области, где была острая необходимость в учителях. Сейчас вернулась в родной Ишим и устроилась в школу № 5.

Юные ишимские мультипликаторы снимут авторский проект с героями книг тюменских писателей 06.09.2020 Юные ишимские мультипликаторы снимут авторский проект с героями книг тюменских писателей

Детская студия анимации "Мультавангард" запускает цикл видеозанятий по мотивам произведений писателей-земляков по воскресеньям в 16 часов. Результатом станет авторский мультфильм.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" рассказала руководитель студии, сотрудник библиотеки им. А.И. Васильева Лилия Митина.

На областном конкурсе "Педагог года – 2020" Ишим представили шесть участников 22.08.2020 На областном конкурсе "Педагог года – 2020" Ишим представили шесть участников

С 17 по 21 августа учителя и воспитатели региона устремились за символом педагогического мастерства – хрустальным пеликаном. Впервые региональный конкурс «Педагог года» проходил в дистанционном формате. За звание лучших в профессии соревновались 77 участников из 22 муниципалитетов юга Тюменской области.

В Ишиме 40 образовательных учреждений допустили к учебному году 19.08.2020 В Ишиме 40 образовательных учреждений допустили к учебному году

40 образовательных учреждений Ишима и Ишимского района приняты к новому учебному году.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала государственный инспектор по пожарному надзору в Ишиме и Ишимском районе управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тюменской области Ирина Нестерова.

6 июля в городе Ишиме стартовала летняя кампания по трудовой занятости подростков. 07.07.2020 6 июля в городе Ишиме стартовала летняя кампания по трудовой занятости подростков.

6 июля в городе Ишиме стартовала летняя кампания по трудовой занятости подростков. Временная занятость для подростков во время каникул гарантирует приобретение новых навыков, расширение круга общения и, конечно первый самостоятельный заработок.


Новости 1 - 10 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме