Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 601 - 610 из 715
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец Все

ООО «Ишим-Лада» успешно ведет строительство автосалона 17.11.2010 ООО «Ишим-Лада» успешно ведет строительство автосалона

Строительство автосалона ООО «Ишим-Лада» ведется с сентября. Пока организация торгует автомобилями на открытой стоянке, но после завершения строительства в 2011 году условия намного улучшатся.

Вкусные новинки от хлебозавода 17.11.2010 Вкусные новинки от хлебозавода

Примерно 90 человек работают в ООО «Хлебозавод «Ишимский». Продукция производится из натурального сырья, без консервантов. Фонд поддержки предпринимательства в августе выделил хлебозаводу заем на сумму 5 млн. рублей.

В ишимской налоговой принимаются жалобы граждан на коррупцию налоговиков 13.11.2010 В ишимской налоговой принимаются жалобы граждан на коррупцию налоговиков

Комиссия по конфликтам интересов провела в Ишиме в этом году 23 заседания, посвященных противодействию коррупции. По итогам работы комиссии, за 2010 год не поступило ни одной жалобы от граждан на коррупционное поведение сотрудников налоговой, и одному госслужащему было указано на недопустимость нарушения действующего законодательства.

Поменяли сроки уплаты налога 13.11.2010 Поменяли сроки уплаты налога

По сообщению начальника межрайонной ИФНС РФ №12 по Тюменской области Владимира Казанцева теперь продлен на месяц срок уплаты налога на доходы физических лиц. Раньше налоги обязательно нужно было платить не позднее 15 сентября года, который следует за истекшим налоговым периодом.

Ателье, открытое по программе «Самозанятость» успешно работает 12.11.2010 Ателье, открытое по программе «Самозанятость» успешно работает

В Ишиме уже второй год работает швейная мастерская «Новая», которая открылась благодаря государственной программе «Самозанятость». Владелица мастерской, предприниматель Лариса Волкова сообщила, что уже появились постоянные заказчики. За прошлый месяц ателье выполнило...

На ярмарке вакансий в Ишиме была предложена работа от ОАО «Промстрой» 02.11.2010 На ярмарке вакансий в Ишиме была предложена работа от ОАО «Промстрой»

На состоявшейся в Ишиме ярмарке вакансий была предложена работа вахтовым методом от представители ОАО «Промстрой», крупнейшей организации Курганской области, с большим опытом строительства предприятий различного типа: от машиностроительных до строительной индустрии. Предприятие представило свыше ста вакансий: кровельщик, монтажник стальных и железобетонных конструкций, плотник-бетонщик, каменщик и другие.

Старшему поколению – дополнительную медицинскую и лекарственную помощь 20.10.2010 Старшему поколению – дополнительную медицинскую и лекарственную помощь

В Тюменской области социальная защита пожилых стоит на первом месте у органов власти и общества. В области действует Закон «О ветеранах труда в Тюменской области», реализуются долгосрочные программы, которые направлены на заботу о ветеранах, на охрану их здоровья.

Составлен сексуальный атлас Земли 15.10.2010 Составлен сексуальный атлас Земли

Журналисты американского издания Esquire составили необычный сексуальный атлас Земли, который включает в себя список самых сексуальных женщин со всего мира (195 стран). Россию представляет в этом атласе известная модель Наталья Водянова, а в качестве прекрасной представительницы Украины выступает Юлия Тимошенко, бывший премьер-министр Украины.

Валерий Ганихин рассказал, как будет проходить перепись населения 13.10.2010 Валерий Ганихин рассказал, как будет проходить перепись населения

В ходе пресс-конференции в пресс-центре агентств «Тюменская линия» и «Интерфакс-Урал» Валерий Ганихин, начальник отдела Тюменьстата по организации проведения переписей, сообщил, что во время Всероссийской переписи населения в этом году, время общения с гражданами будет занимать не более пятнадцати минут.

На выставке «Золотая осень» в Москве будут участвовать семь породистых свиней из Ишима. 06.10.2010 На выставке «Золотая осень» в Москве будут участвовать семь породистых свиней из Ишима.
В Москве с 8 по 11 октября пройдет международная выставка «Золотая осень», в которой будут участвовать семь свиней из г.Ишима, Тюменской области. ЗАО «Племсовхоз Юбилейный» представит на выставку породы свиней: дюрок, крупная белая и ландрас.


Новости 601 - 610 из 715
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме