Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 371 - 380 из 715
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец Все

Сорокинские пожарные знакомят жителей района со своей работой 16.12.2016 Сорокинские пожарные знакомят жителей района со своей работой

Одной из основных задач, запланированных осуществит в Год пожарной охраны, является информирование населения о пожарной безопасности, пожарной охране и её истории.

В 134-й пожарно-спасательной части 18 ОФПС (Сорокино) продолжается знакомство жителей поселка и района с фотовыставкой, посвященной Году пожарной охраны.

В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЮНЫХ ПАССАЖИРОВ 15.12.2016 В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЮНЫХ ПАССАЖИРОВ

«Защити самое дорогое!» - такими словами воспитанники детских садов Ишима приветствуют по утрам всех родителей у дверей дошкольных учреждений. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции малыши в светоотражающих жилетах вручают водителям памятки по безопасности движения, а также наклейки «Всем лялькам – автолюльки!» и «Автокресло – детям!».

Единороссы Ишима обсудили актуальные вопросы 14.12.2016 Единороссы Ишима обсудили актуальные вопросы

8 декабря в Ишиме состоялась XXI конференция Ишимского городского местного отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие секретарь Ишимского городского местного отделения партии Фёдор Шишкин, заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн, председатель городской думы Алексей Ипатенко, председатель городского совета ветеранов Николай Долгушин.

С нового года в Ишиме сократится число "маршруток" 12.12.2016 С нового года в Ишиме сократится число "маршруток"

31 декабря 2016 года у муниципалитета истекает срок контрактов с подрядчиками, осуществляющими перевозку пассажиров по маршрутам 1к и 5 транспортными средствами категории М2 (то есть маршрутными такси). Таким образом, обслуживать их будет только перевозчик, располагающий автобусами большой вместимости, а именно - ОАО «Ишимское пассажирское автотранспортное предприятие.

ОАО «Водоканал»: кузница профессионалов 09.12.2016 ОАО «Водоканал»: кузница профессионалов

Команда Тюменской области в лице начальника участка водопроводных сетей Вячеслава Насилевского и водителя-сварщика Алексея Крюкова ОАО «Водоканал» города Ишима – в десятке лучших участников Всероссийского этапа конкурса «Лучший сантехник. Кубок России», проводимого в рамках проекта «Славим человека труда!». Данные состязания, организуемые уже несколько лет подряд, проводятся при поддержке Министерства строительства. В нынешнем году финалистов конкурса профессионального мастерства в конце ноября принимал Челябинск.

Приговоренных к принудительным работам поселят в общежитиях 08.12.2016 Приговоренных к принудительным работам поселят в общежитиях

С 1 января 2017 года в России вводится новый вид уголовного наказания — принудительные работы, являющиеся альтернативой лишению свободы в случаях, предусмотренных УК РФ. Подробнее о том, что изменится в уголовно-исправительной системе с нового года, корреспонденту «Известий» Марии Недюк рассказал начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией от общества, Евгений Лукьянец.

Об уничтожении в Тюмени винограда и яблок, запрещенных к ввозу в РФ 01.12.2016 Об уничтожении в Тюмени винограда и яблок, запрещенных к ввозу в РФ

На прошедшей неделе в городе Тюмени государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО установлен факт реализации юридическими лицами винограда свежего общим весом 13 кг, страной происхождения которого является Турция, яблок общим весом 42 кг, страной происхождения которых является Польша.

В Ишиме открыли новую линию производства кондитерской продукции 30.11.2016 В Ишиме открыли новую линию производства кондитерской продукции

На площадке бывшего хлебозавода теперь смонтирована многофункциональная линия по производству мучных и кондитерских изделий.
Здесь подведены необходимые инженерные коммуникации и полным ходом идут пусконаладочные работы.
 

Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 21.11.2016. 24.11.2016 Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 21.11.2016.

В Тюменской области регистрируется сезонная заболеваемость ОРВИ. Показатели заболеваемости ниже порогового уровня по всем административным территориям, в том числе в областном центре.

За прошедшую неделю зарегистрировано 4 случая гриппа А H3N2, заболевшие не привиты против гриппа.

Прокурор Тюменской области совместно с региональным уполномоченным по правам человека посетил колонию строгого режима и исправительный центр в Ишиме 23.11.2016 Прокурор Тюменской области совместно с региональным уполномоченным по правам человека посетил колонию строгого режима и исправительный центр в Ишиме

Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров совместно с уполномоченным по правам человека в Тюменской области Сергеем Миневцевым посетил в Ишиме исправительную колонию строгого режима №6 УФСИН России по Тюменской области, а также исправительный центр, который начнет свою работу с 1 января 2017 года.


Новости 371 - 380 из 715
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме