Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 101 - 110 из 715
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все

Минтруд представил график праздничных дней в 2020 году 08.05.2019 Минтруд представил график праздничных дней в 2020 году
Министерство труда и социальной защиты подготовило предложения по переносу выходных в 2020 году: россиян снова ждут длинные майские праздники. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.

В итоге в 2020 году планируются такие выходные:

5 мая в КЗ им. 30 лет ВЛКСМ состоялся гала - концерт III городского фестиваля - конкурса чтецов и вокалистов "Цена Победы", посвященного Победе в ВОВ 1941 - 1945 годов, где были подведены итоги! 06.05.2019 5 мая в КЗ им. 30 лет ВЛКСМ состоялся гала - концерт III городского фестиваля - конкурса чтецов и вокалистов "Цена Победы", посвященного Победе в ВОВ 1941 - 1945 годов, где были подведены итоги!

В этом году в конкурсе приняли участие более 120 человек в возрасте от 6 до 18 лет. На гала - концерте прозвучали стихи, отрывки из поэтических произведений, посвящённые ВОВ, традиционные песни ВОВ, песни современных авторов и авторские песни в исполнении лауреатов конкурса. В зале царила невероятная атмосфера духа и патриотизма!

СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА В СОСТАВЕ КОМАНДЫ КВН «РОДИНА ЕРШОВА» ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ КУБКЕ УРФО 06.05.2019 СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА В СОСТАВЕ КОМАНДЫ КВН «РОДИНА ЕРШОВА» ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ КУБКЕ УРФО
С 22 по 26 апреля в Тюмени состоялся Открытый межрегиональный Кубок команд КВН ВОИ «Планета экспериментов».

Тюменское движение КВН является одним из самых мощных и сильных в Уральском Федеральном округе и не только, приветственное слово председателя Всероссийского общества инвалидов, депутата государственной Думы Михаила Терентьева зачитала начальник управления по общественным связям Светлана Фуфаева.

Останки 60 защитников Сталинграда перезахоронили Волгоградской области 05.05.2019 Останки 60 защитников Сталинграда перезахоронили Волгоградской области

Поисковые группы нашли и торжественно перезахоронили в городе Суровикино Волгоградской области останки 60 красноармейцев. Три выстрела холостым зарядом пушки ЗИС-2 времен Великой Отечественной войны прогремели в пятницу в память о подвиге этих героев, сообщила ТАСС замглавы Суровикинского района Татьяна Панкова.

СОТРУДНИКИ СКОРОЙ ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ МЕДСЕСТРУ ПЕДИАТРИИ 29.04.2019 СОТРУДНИКИ СКОРОЙ ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ МЕДСЕСТРУ ПЕДИАТРИИ
Накануне Дня работника скорой помощи, который будут отмечать сотрудники службы 03 28 апреля, фельдшера ССМП областной больницы №4 провели Конкурс профессионального мастерства.

Участниками испытаний стали 24 медицинские педиатрические сестры ОБ №4 из Ишима, сел: Абатское, Б.Сорокино, Викулово, Армизонское, Бердюжье. Им предстояло пройти тестирование и продемонстрировать навыки оказания сердечно-легочной реанимации новорожденных. Членами жюри стали фельдшера скорой помощи: Андрей Мангилев, Константин Воеводин, Анатолий Афонасьев.

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: КЛЕЩЕВОЙ ВИРУСНЫЙ ЭНЦЕФАЛИТ и меры его профилактики 26.04.2019 РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: КЛЕЩЕВОЙ ВИРУСНЫЙ ЭНЦЕФАЛИТ и меры его профилактики

Клещевой вирусный энцефалит – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы. Последствия заболевания: от полного выздоровления до нарушений здоровья, приводящих к инвалидности и смерти.

Две иконы из разрушенного храма д. Безруково передали храму Петра Столпника 20.04.2019 Две иконы из разрушенного храма д. Безруково передали храму Петра Столпника
Редкие иконы, которые находились в храме при жизни Петра Ершова в 1869 году, сохранила Марфа Андрианова. Перед смертью женщина передала их внучке Татьяне.

Как сообщает информационное агентство «Тюменская Линия», по словам жительницы с. Ершово Галины Багровских, она была на службе в тот день, когда Татьяна Шепелева подошла к прихожанкам и спросила, к кому обратиться по поводу возвращения икон в храм.

В Пенсионном фонде прошла видеоконференция  по вопросам предоставления социальной доплаты к пенсии 19.04.2019 В Пенсионном фонде прошла видеоконференция по вопросам предоставления социальной доплаты к пенсии
В Управлении ПФР г. Ишима Тюменской области (межрайонное) 19 апреля 2019 года прошла видеоконференция с Отделением ПФР по Тюменской области на тему «Новый порядок предоставления социальной доплаты к пенсии».
На мероприятии присутствовали представители Департамента по социальным вопросам г. Ишим, Управления социальной защиты населения г. Ишима и Ишимского района, председатель Ишимской городской организации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, общественные организации, и средства массовой информации города.

В городе Ишиме Тюменской области 17 апреля прошел день призывника. 18.04.2019 В городе Ишиме Тюменской области 17 апреля прошел день призывника.
Десять новобранцев, уходящих в ряды российской армии, получили напутственные слова и подарки.

Перед присутствующими выступили военный комиссар города Ишима подполковник Владимир Анатольевич Лютов, директор департамента по социальным вопросам Надежда Ивановна Сабаева и руководитель Ишимского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» подполковник Евгений Анатольевич Шляхта.

Россияне смогут снимать наличные на кассах в магазинах 15.04.2019 Россияне смогут снимать наличные на кассах в магазинах

В скором времени российские супермаркеты могут начать выдавать наличные покупателям при оплате картой. В частности, Visa объявила о начале пилотного проекта по снятию наличных на кассах в магазинах, говорится в информации компании.


Новости 101 - 110 из 715
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме