Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

6 апреля, в субботу, областная больница №4 организует День мужского и женского здоровья. 03.04.2019 Ежегодная акция направлена на раннее выявление заболеваний у работающего населения.
Так, в женской консультации (ул.Рокоссовского, 20а) можно будет пройти осмотр врача-гинеколога, по показаниям – ультразвуковое обследование молочных желез. Кому необходима консультация врача-маммолога, можно будет заранее записаться. Телефон регистратуры женской консультации: 7-10-10.
В поликлинике №1, на ул.Республики, 78, будут вести прием врачи-урологи (телефоны для записи: 7-80-40, 5-88-68), откроются кабинеты раннего выявления заболеваний, как для мужчин, так и для женщин. Для удобства работающих пациентов будет организована работа флюорографического кабинета и кабинета компьютерного томографа. На КТ будут направляться пациенты старше 55, курящие много лет или же страдающие заболеваниями органов дыхания. В этот день всех желающих смогут принять Центры здоровья. Один будет размещаться в поликлинике №1 на ул.Республики, 78, второй в терапевтическом отделении на ул.Рокоссовского, 24. В любом из них можно пройти полное комплексное обследование: сдать кровь на глюкозу и холестерин, проверить зрение и сердце, проведя ЭКГ. Кроме того, прием будет вести гигиенист стоматологический, который оценит состояние полости рта и назначит необходимые процедуры в случае необходимости.
В актовом зале поликлиники №1 пройдет школа «Гипертония, стоп!». Слушателями могут быть все желающие. Их научат правильно пользоваться тонометром и измерять давление, расскажут о первых признаках артериальной гипертонии и о мерах при экстренном повышении давления. Занятие в школе начнется в 11 часов.
Субботняя акция в поликлиниках пройдет с 8 до 14 часов. Найдите время и посвятите его своему здоровью!

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме