Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

12 декабря состоится общероссийский день приёма граждан. 11.12.2018 В соответствии с поручением Президента РФ в России ежегодно проводится общероссийский день приема граждан.
В 2018 году общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей будет осуществляться по вопросам, которые входят в компетенцию Фонда социального страхования Российской Федерации:

- исчисление и уплата страховых взносов в бюджет Фонда социального страхования Российской Федерации;
- обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения в ранние сроки беременности (до 12 недель), ежемесячное пособие по уходу за ребенком);
- обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (единовременные и ежемесячные страховые выплаты лицами, получившими травму на производстве или профессиональное заболевание; обеспечение по страхованию в виде оплаты дополнительных расходов на медицинскую, социальную или профессиональную реабилитацию);
- обеспечение пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
- обеспечение инвалидов (ветеранов) техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями. Обеспечение льготной категории граждан путевками на санаторно-курортное лечение и оплаты проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно;
- другие вопросы, относящиеся к компетенции Фонда социального страхования Российской Федерации.

Адрес проведения приема и контактные телефоны Филиала №6 Государственного учреждения - Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ:

г. Ишим, ул. Пономарева , дом 24, кабинет № 205, тел. (34551) 7-96-78.

Время проведения – с 12:00 до 20:00 по местному времени. Прием ведется при предъявлении заявителями, пришедшими на прием, документа, удостоверяющего его личность.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме