Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 491 - 500 из 678
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все

Владимир Якушев: развитие транспортной инфраструктуры повысит безопасность и комфорт на дорогах Тюменской области 08.07.2016 Владимир Якушев: развитие транспортной инфраструктуры повысит безопасность и комфорт на дорогах Тюменской области

Шесть надземных и два подземных пешеходных переходов строят в 2016 году в Тюменской области. Шесть из них планируется завершить уже в этом году. Такие безопасные для передвижения через автотранспортные магистрали зоны предусмотрены в строительстве развязок.

Об этом рассказали в главном управлении строительства региона. В прошлом году завершено возведение двух - надземный на ул. Чаплина в районе ТЦ «Южный» и подземный около ТЦ «Лента» в Тюмени.

В Тюмени выбрали лучшие социальные проекты региона 07.07.2016 В Тюмени выбрали лучшие социальные проекты региона
Во вторник, 5 июля, в областной столице подвели итоги конкурса проектов Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Ежегодно региональное отделение партии проводит конкурс проектов, основная цель которого – привлечь внимание широкой общественности к социально значимым темам, показать, как много интересных и важных проектов реализуется в Тюменской области. Из года в год количество участников конкурса растет, расширяется и география. Если в первый раз, в 2014 году, участие в конкурсе принимали только первичные отделения «Единой России», то уже в 2015 и 2016 годах участниками стали все желающие жители области.

В Тюменской области введены в эксплуатацию еще три внутрипоселковых газопровода 07.07.2016 В Тюменской области введены в эксплуатацию еще три внутрипоселковых газопровода
Тюменские газовики продолжают успешно выполнять задачи по реализации программы газификации Тюменской области на 2014-2017 годы.

3 и 4 июля 2016 года в Тюменском районе введены в эксплуатацию еще 3 газопровода, благодаря которым газифицированы населенные пункты Андреевское, Гилево, Криводаново.

Губернатор: Тюменская область усилит работу по организации процедур поддержки инвесторов 05.07.2016 Губернатор: Тюменская область усилит работу по организации процедур поддержки инвесторов

Инвестиционный климат в Тюменской области станет еще более теплым для бизнеса. Пятое место, которое занял регион в Национальном рейтинге состояния инвестклимата в этом году – достойный результат, но эксперты выявили и слабые места в поддержке регионального бизнеса. Об этом в понедельник, 4 июля, на заседании президиума правительства заявил губернатор Владимир Якушев.

Рост тарифов на коммунальные услуги в Тюменской области ограничен 01.07.2016 Рост тарифов на коммунальные услуги в Тюменской области ограничен

Тарифы на коммунальные услуги - холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, электро- и газоснабжение - с 1 июля 2016 года изменятся не более чем на 5,9% по сравнению с декабрем 2015 года. Именно на такую величину в этом году – самую низкую в регионе за последние пять лет - ограничен рост платы за ЖКХ. При этом для семьи из трех человек, проживающей в квартире площадью 54 кв.м., ежемесячное увеличение в квитанциях составит от 30 до 300 рублей. Разница корректировки будет зависеть от места проживания и получаемого набора коммунальных услуг.

Тюменская область вновь в числе лучших 29.06.2016 Тюменская область вновь в числе лучших

Сразу в двух номинациях ежеквартального мониторинга «Оценка регулирующего воздействия в регионах: лучшие практики» Тюменская область признана победителем. Такие результаты разместил Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП).

В Тюмень прибыла британская элита 29.06.2016 В Тюмень прибыла британская элита

Партия суточных цыплят элитной породы из Великобритании была доставлена на днях на птицефабрику «Боровская». В этом году это первое пушистое пополнение на предприятии.

О стабилизации эпидемиологической ситуации по заболеваемости инфекциями, передающимися при укусе клещами 29.06.2016 О стабилизации эпидемиологической ситуации по заболеваемости инфекциями, передающимися при укусе клещами

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области информирует о стабилизации ситуации по «клещевым» инфекциям на территории области. По сравнению с предыдущим эпидсезоном отмечается снижение количества обращений за медицинской помощью по поводу присасывания клещей.

Владимир Якушев работает в Москве 27.06.2016 Владимир Якушев работает в Москве

Губернатор, член Высшего совета «Единой России» Владимир Якушев возглавил тюменскую делегацию на втором этапе XV съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который в эти дни проходит в Москве.

Сегодня, 27 июня, глава региона примет участие в пленарном заседании съезда, на котором обсудят и утвердят итоговые варианты блоков предвыборной программы. Здесь же будут сформированы партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную думу седьмого созыва и представят кандидатов по одномандатным избирательным округам.

До конца недели в Тюменской области проверят более 200 организаций и мест отдыха детей 26.06.2016 До конца недели в Тюменской области проверят более 200 организаций и мест отдыха детей

Как сообщила заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента социального развития Ольга Кузнечевских, в реестр, в соответствии с которым идут дополнительные проверки, вошло более 200 организаций и мест отдыха, работающих с туристическим уклоном, экстремальными видами спорта, находящихся вблизи водоемов и рек, а также те организации, в отношении которых надзорные органы выносили предписания по устранению нарушений.


Новости 491 - 500 из 678
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме