Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 471 - 480 из 678
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец Все

Тюменская область принимает необходимые меры по предупреждению подтоплений 20.08.2016 Тюменская область принимает необходимые меры по предупреждению подтоплений

После паводка, от которого в этом году пострадало несколько районов области и город Ишим, по поручению губернатора Владимира Якушева проведен тщательный анализ ситуации и разработаны первоочередные меры по предупреждению затопления территорий, в том числе Приишимья.

Специалисты провели обследование рек Карасуль и Мергенька, сформировали перечень работ, которые планируется выполнить в текущем году, обсудили их целесообразность на расширенном совещании и представили предложения главе области.

Виктор Рейн: В регионе необходимо создать многоуровневую эффективную кооперационную цепочку 17.08.2016 Виктор Рейн: В регионе необходимо создать многоуровневую эффективную кооперационную цепочку

Выездное совещание по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе состоялось в Омутинском районе. В нем приняли участие вице-спикер регионального парламента Виктор Рейн, заведующий сектором по работе с малыми формами хозяйствования департамента агропромышленного комплекса области Николай Кучеров, глава района Виктор Воллерт, председатель областного кооператива Нургали Абдуллин, главы сельских поселений, сельские предприниматели и владельцы крупных ЛПХ и КФХ. Представители экспертного сообщества оценили текущее состояние и обсудили проблемы и перспективы частных подворий в Омутинском районе.

В «Золотую книгу молодежи Тюменской области» вписаны новые имена 17.08.2016 В «Золотую книгу молодежи Тюменской области» вписаны новые имена

Конкурс «Гордость Тюменской области» открывает все больше новых имен молодых людей, которые добиваются успеха и вносят свой вклад в развитие региона. Об этом сегодня, 16 августа, на церемонии награждения его победителей заявила заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

Предприятия города Тюмени приглашаются к участию в диалоговой площадке инвестиционного уполномоченного в УрФО «Зеленый свет - бизнесу» 17.08.2016 Предприятия города Тюмени приглашаются к участию в диалоговой площадке инвестиционного уполномоченного в УрФО «Зеленый свет - бизнесу»

О противодействии распространению инфекций, передающихся с укусом клещей 16.08.2016 О противодействии распространению инфекций, передающихся с укусом клещей

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области информирует, что активность клещей, являющихся переносчиками различных инфекционных заболеваний, снижается.
При этом в рамках профилактических и противоэпидемических мероприятий специалистами Роспотребнадзора продолжают реализовываться планы по предупреждению распространения инфекционных заболеваний, передающихся с укусами насекомых, ведется контроль за проведением и эффективностью акарицидных обработок.

Новые инвестпроекты Тюменской области обеспечат рабочими местами жителей сельской местности 15.08.2016 Новые инвестпроекты Тюменской области обеспечат рабочими местами жителей сельской местности

В районах Тюменской области активно реализуются перспективные инвестпроекты, способные обеспечить рабочими местами тысячи жителей. 

В Юргинском муниципальном образовании началось строительство крупного комплекса по выращиванию и переработке индейки. Его возводит агропромышленный холдинг - «РУСКОМ». В августе компания приступила к сборке первого из 36 корпусов. Производство планируют запустить весной 2017 года, на полную мощность (10 тысяч тонн живой массы в год) выйдут в 2018-м. 

Об отравлениях грибами. 11.08.2016 Об отравлениях грибами.

В Тюменской области наступил сезон массового сбора грибов.

За июль 2016 г. было зарегистрировано 2 случая отравления грибами, за июль 2015 г. - 8 случаев. Оба случая зарегистрированы на территории г. Тюмени. Одно отравление произошло у ребенка 6 лет, гриб был найден и попробован во время прогулки; второе отравление зарегистрировано у пожилого человека, грибами, собранными самостоятельно.

В Тюменской области озимые обмолочены на половине площадей 05.08.2016 В Тюменской области озимые обмолочены на половине площадей

Урожай 2016 года в Тюменской области может быть не хуже показателей прошлого года. Об этом сообщил начальник управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности регионального департамента агропромышленного комплекса Леонид Бакшеев.

Виктор Рейн: разработка дорожной карты социально-экономического развития сельских территорий - приоритетная задача органов власти 03.08.2016 Виктор Рейн: разработка дорожной карты социально-экономического развития сельских территорий - приоритетная задача органов власти

Заместитель председателя облдумы Виктор Рейн подвел итоги работы совета муниципальных образований Тюменской области

Совет муниципальных образований региона на протяжении многих лет тесно сотрудничает со всеми территориями юга области. По словам вице-спикера областного парламента, председателя президиума совета муниципальных образований Виктора Рейна, необходимо искать новые точки роста для развития сельских территорий.

В Тюменской области отсутствуют предпосылки к осложнению эпидситуации по сибирской язве 03.08.2016 В Тюменской области отсутствуют предпосылки к осложнению эпидситуации по сибирской язве
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области и санитарно-противоэпидемическая комиссия в связи с ситуацией в Ямало-Ненецком автономном округе сообщают: на территории нашего региона отсутствуют предпосылки к осложнению эпидемиологической обстановки по сибирской язве. Сибирская язва передается человеку от заболевших животных, а все поголовье – и промышленное, и в личных подсобных хозяйствах ежегодно вакцинируется против этой инфекции.


Новости 471 - 480 из 678
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме