Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 31 - 40 из 678
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Тюменский ГМУ провел экстренное обучение медиков для перепрофелируемых и разворачиваемых отделений больниц области 15.04.2020 Тюменский ГМУ провел экстренное обучение медиков для перепрофелируемых и разворачиваемых отделений больниц области

Тюменский государственный медицинский университет одним из первых в стране оперативно выполнил поручение Министерства здравоохранения РФ по организации обучения медицинских работников для оказания помощи пациентам с коронавирусной инфекцией.

Тюменскому бизнесу возместят расходы по больничным в сокращенные сроки 15.04.2020 Тюменскому бизнесу возместят расходы по больничным в сокращенные сроки

В течение 10 календарных дней организациям малого и среднего предпринимательства Фонд социального страхования РФ вернет деньги за выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

В обсерватор "Градостроитель" поместили 71 человека 12.04.2020 В обсерватор "Градостроитель" поместили 71 человека
71 человека поместили в обсерватор в реабилитационном центре "Градостроитель". Все они могли контактировать с людьми, у которых подтвержден коронавирус.

Об этом в интервью телекомпании "Тюменское время" сообщил начальник отдела развития первичной медико-санитарной помощи и профилактической медицины департамента здравоохранения Тюменской области Игорь Крючков.

Прилетела с коронавирусом из Москвы: у скончавшейся тюменки были сопутствующие заболевания 11.04.2020 Прилетела с коронавирусом из Москвы: у скончавшейся тюменки были сопутствующие заболевания

Сегодня в Тюмени скончалась первая пациентка, у которой диагностировали коронавирус. Женщина недавно вернулась из Москвы, ей было 66 лет. По данным оперативного штаба по профилактике коронавирусной инфекции в Тюменской области, её состояние было осложнено сопутствующим анамнезом хронических заболеваний.

Губернатор Тюменской области подписал изменения в постановление "О введении режима повышенной готовности". 05.04.2020 Губернатор Тюменской области подписал изменения в постановление "О введении режима повышенной готовности".

1. В регионе ДО 30 АПРЕЛЯ:

*Продолен запрет на проведение любых массовых мероприятий.
*По-прежнему будут закрыты ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры, кальянные.
*Все образовательные учреждения региона, за исключением детсадов, до указанного дня продолжат дистанционное обучение.
*Граждане старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции.
*Поездки школьников, творческих, спортивных коллективов в другие муниципалитеты, регионы или страны отменяются.

В Тюменской области ввели режим полной самоизоляции 03.04.2020 В Тюменской области ввели режим полной самоизоляции
Губернатор Тюменской области Александр Моор вводит в регионе режим самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. Тюменцам запрещается выходить на улицу без необходимости.

— Было принято решение ужесточить меры. Сегодня мной подписано постановление о введении режима самоизоляции с 00:00 3 апреля 2020 года.

СУЭНКО приостанавливает плановые работы 02.04.2020 СУЭНКО приостанавливает плановые работы


Для удобства жителей юга Тюменской и Курганской областей, во время соблюдения рекомендаций по предотвращению распространения короновирусной инфекции, энергетики временно приостанавливают все плановые работы на сетях компании, связанные с ограничением ресурсов, с 28 марта по 10 апреля 2020 года. Сотрудники электросетевого и коммунального комплекса будут осуществлять только аварийные и неотложные работы.

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области проводят рейды в местах выхода людей на лед 22.03.2020 Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области проводят рейды в местах выхода людей на лед

Рейды проводятся в течение всего весеннего периода, пока на водоемах сохраняется ледовый покров. Для патрулирования, в том числе, используется судно на воздушной подушке и снегоходы: профилактические мероприятия проходят в местах выхода людей на лед в Тюмени, Ишимском, Тобольском, Нижнетавдинском и Уватском районах, сообщают в МЧС по Тюменской области.

Александр Моор проверит, как регион готовится противостоять паводку 26.02.2020 Александр Моор проверит, как регион готовится противостоять паводку
Прогнозы по половодью в 2020 году и готовность Тюменской области к возможному паводку обсудили на совещании, которое провел губернатор Александр Моор.

В режиме видео-конференц-связи в совещании приняли участие главы Ишима, Ишимского, Казанского, Абатского и Викуловского районов. Именно по этим муниципалитетам протекает река Ишим, которая в 2016-2017 годах принесла большую воду на территории.

ОБЛИЗБИРКОМ ИЗМЕНИЛ СОСТАВЫ ПЯТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ РЕГИОНА 25.02.2020 ОБЛИЗБИРКОМ ИЗМЕНИЛ СОСТАВЫ ПЯТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ РЕГИОНА
20 февраля 2020 года состоялось 96-е заседание Избирательной комиссии Тюменской области.

Все шесть вопросов повестки заседания касались изменения составов территориальных избирательных комиссий нашей области.

Членом территориальной избирательной комиссии Калининского административного округа города Тюмени с правом решающего голоса назначен Цыбуляк Сергей Иванович, начальник отдела административной реформы управления нормативно-аналитической работы Аппарата Губернатора Тюменской области, кандидат юридических наук, имеющий опыт работы в составе участковой избирательной комиссии.


Новости 31 - 40 из 678
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме