Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 11 - 20 из 678
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Режим повышенной готовности для предупреждения распространения COVID-19 в Тюменской области будет продлен на месяц. 13.10.2020 Режим повышенной готовности для предупреждения распространения COVID-19 в Тюменской области будет продлен на месяц.
Такое решение принято на заседании областного штаба 12 октября по предложению губернатора Александра Моора.
Показатель заболеваемости в Тюменской области составляет 707,5 случая на 100 тыс. населения, доложила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо. Это в 1,3 раза меньше, чем в среднем по России.

08.10.2020 Александр Моор: "Появление такого масштабного проекта – значимое событие для Ишима"

7 октября губернатор Тюменской области Александр Моор оценил реализацию национальных проектов в Ишиме. В регламент рабочей поездки главы региона вошло посещение двух объектов, строительство которых ведется в рамках проектов «Культура» и «Комфортная городская среда».

Как справедливо заметил глава региона при посещении бульвара Белоусова, чтобы оценить, какой эффект оказало на город появление современного комфортного общественного пространства, нужно сравнить, что здесь было. А были пустырь и обычная грунтовая дорога.


Ишим подключился к реализации проекта по модернизации аграрного образования в Тюменской области 16.09.2020 Ишим подключился к реализации проекта по модернизации аграрного образования в Тюменской области

Сегодня Ишим с рабочим визитом посетили заместитель губернатора, директор регионального департамента АПК Владимир Чейметов, заместитель председателя Тюменской облдумы Виктор Рейн и делегация Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 28 сентября 15.09.2020 Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 28 сентября

Власти Тюменской области выступили с рядом послаблений касательно режима повышенной готовности. С завтрашнего дня, 15 сентября, разрешено проведение конгрессов, спортивных мероприятий, открываются детские центры и МФЦ. Представители Тюменской области смогут выезжать на мероприятия различного уровня. Кроме этого, участие в различных соревнованиях разрешено нашим спортсменам. Об этом сообщает региональный оперштаб.

На преобразование городской среды Тюменская область выделяет большие суммы 09.09.2020 На преобразование городской среды Тюменская область выделяет большие суммы

Замгубернатора Тюменской области Сергей Шустов рассказал областному оперштабу о ходе реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Так, с 2015 по 2019 годы в Тюменской области ввели в эксплуатацию 402 объекта благоустройства. На эти цели направили 5,4 миллиарда рублей. Отмечается, что в Тюмени, Тобольске, Ишиме и Тюменском районе организовали работу 93 общественных пространств и благоустроили 309 дворов. 

В Тюменской области сформировался высокий популяционный иммунитет к COVID 19 28.08.2020 В Тюменской области сформировался высокий популяционный иммунитет к COVID 19

Высокий популяционный иммунитет к COVID-19 сформировался в Тюменской области. Об этом рассказала руководитель управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо. «По результатам первого этапа государственного проекта по изучению популяционного иммунитета в нашем регионе отмечен показатель 24,5%.

Акции ко Дню флага проводятся во всех районах Тюменской области 22.08.2020 Акции ко Дню флага проводятся во всех районах Тюменской области

Жители муниципалитетов Тюменской области присоединились к празднованию Дня Государственного флага РФ, который отмечается сегодня, 22 августа. Граждане не только поддержали всероссийские акции, но и предложили собственные.

Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 13 июля 13.07.2020 Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 13 июля
За минувшие сутки:
🔸 85 новых случаев заболевания (всего с начала пандемии - 4120);
🔸 25 человек выздоровели (за весь период выздоровели 2503);
🔸 7 детей (заболели за минувшие сутки);
🔸 5 пациентов на ИВЛ (из общего числа болеющих);

На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова 06.07.2020 На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова

Сегодня на заседании президиума Правительства Тюменской области губернатор Александр Моор объявил о назначении Натальи Валерьевны Логиновой на должность директора департамента здравоохранения Тюменской области.
 

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 21 июля 03.07.2020 Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 21 июля
Решение о продлении режима повышенной готовности в регионе принято Оперативным штабом по коронавирусу. Соответствующие изменения в постановление областного правительства № 120-п внесены 3 июля.

В Тюменской области действует обязательный для всех масочный режим, который тюменцы обязаны соблюдать при нахождении в общественных местах. В связи с этим транспортные компании обязаны с 6 июля обеспечить информирование пассажиров о невозможности совершения поездок на общественном транспорте без использования санитарно-гигиенических масок, а с 8 июля - не допускать нахождение в транспортном средстве лиц без надетых санитарно-гигиенических масок, указано в обновленном постановлении.


Новости 11 - 20 из 678
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме