Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 101 - 110 из 678
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 18.06.2019 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проведение оперативного мониторинга в связи с началом активности клещей.
По еженедельным данным в настоящее время обращаемость в медицинские организации пострадавших от укусов клещей не превышает среднемноголетних значений.

Выпускники поставили рекорд на ЕГЭ по химии 14.06.2019 Выпускники поставили рекорд на ЕГЭ по химии
Выпускники Тюменской области поставили рекорд по количеству 100-балльных результатов на экзамене по химии. Впервые за историю региона сразу 19 ребят набрали максимальный балл на ЕГЭ по данной дисциплине.

Детские лагеря Тюменской области готовы к летнему сезону 29.05.2019 Детские лагеря Тюменской области готовы к летнему сезону
Финансирование детского отдыха из регионального и муниципального бюджетов выросло в этом году на семь миллионов рублей.
В 2019 году по льготным программам в детских лагерях отдохнут 35 тысяч детей. Общее число ребят составит 160 тысяч в возрасте от 6 до 17 лет. Средняя бюджетная стоимость путевки в загородные лагеря на одну смену составляет 27 тысяч рублей, коммерческая – 45 тысяч рублей. Об этом рассказала директор департамента социального развития региона Ольга Кузнечевских.

Глава региона поздравил с Общероссийским днем библиотек 27.05.2019 Глава региона поздравил с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые работники библиотек Тюменской области!

Поздравляю вас с Общероссийским днем библиотек!

Библиотеки региона стали культурными и интеллектуальными центрами, они играют огромную просветительскую роль, выполняют высокую миссию просвещения граждан.

Книгу 1790 года представят на выставке в Ишиме 24.05.2019 Книгу 1790 года представят на выставке в Ишиме
Старообрядческий каноник 1790 года – богослужебная книга для домашней молитвы - будет представлен на выставке "Путешествие в страну славянской азбуки" в Ишиме в музее "Городская управа" 24 мая в 11 часов.

Об этом корреспонденту информагентства "Тюменская линия" сообщила специалист по учету музейных предметов Ишимского музейного комплекса Мария Сезёмова.

В Тюменской области зерновыми культурами засеяно более половины запланированной площади 23.05.2019 В Тюменской области зерновыми культурами засеяно более половины запланированной площади
Яровой сев зерновых и зернобобовых культур в Тюменской области на 22 мая проведён на площади 416,8 тыс. га. – это 51% от всей запланированной к посеву площади. Как сообщили в департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области, работы по посеву гороха, пшеницы, однолетних трав и технических культур ведутся во всех районах области. В прошлом году из-за неблагоприятных погодных условий на эту дату было посеяно только 32% площадей.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 22.05.2019 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проведение оперативного мониторинга в связи с началом активности клещей. По еженедельным данным в настоящее время обращаемость в медицинские организации пострадавших от укусов клещей не превышает среднемноголетних значений.

Тюменские продукты питания востребованы в Европе 21.05.2019 Тюменские продукты питания востребованы в Европе
Немецкая компания Ulan занимается поставкой различной продукции на рынки 19 стран Европы. С этого года через дистрибьюторскую сеть компании реализуются товары, произведенные на предприятиях Тюменской области. Зарубежные партнеры отметили, что сибирские продукты отличаются высоким качеством, а потому не залеживаются на прилавках европейских магазинов.

Стенды "Здравографика" появились в трех поликлиниках региона 20.05.2019 Стенды "Здравографика" появились в трех поликлиниках региона

Узнать о различных аспектах своего здоровья, ознакомиться с принципами правильного питания и борьбы со стрессом, вспомнить о важности занятий спортом и отказе от вредных привычек могут посетители тюменских поликлиник с помощью интерактивных стендов "Здравографика". Инсталляции с дополненной реальностью появились в детском и взрослом отделениях поликлиники № 17, во взрослом отделении поликлиники № 5 Тюмени и в детской поликлинике областной больницы № 4 в Ишиме.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 14.05.2019 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проведение оперативного мониторинга в связи с началом активности клещей.

По еженедельным данным в настоящее время обращаемость в медицинские организации пострадавших от укусов клещей не превышает среднемноголетних значений.


Новости 101 - 110 из 678
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме