Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 91 - 100 из 678
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все

На тюменских трассах вводят габаритные ограничения 08.07.2019 На тюменских трассах вводят габаритные ограничения
Это делается в целях обеспечения безопасности движения и осуществления выдачи специальных разрешений на перевозку крупногабаритного груза.
ФКУ «Уралуправтодор» информирует, что на тюменских трассах вводятся временные ограничения для грузовых машин на следующих объектах:

Одиннадцать пляжей проверили в Тюменской области 04.07.2019 Одиннадцать пляжей проверили в Тюменской области
11 пляжей освидетельствовали в Тюменской области на 2 июля, сообщает ГИМС Тюменской области.

По обстановке на аналогичный период 2018 года – на один меньше. Всего же в 2018 году в летний купальный сезон функционировали 16 мест для безопасного купания.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 03.07.2019 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проведение оперативного мониторинга в связи с началом активности клещей.

По еженедельным данным в настоящее время обращаемость в медицинские организации пострадавших от укусов клещей не превышает среднемноголетних значений.

В Тюменской области изменился тариф на вывоз мусора 01.07.2019 В Тюменской области изменился тариф на вывоз мусора
Тариф на вывоз мусора в Тюменской области будет снижен с 1 июля. Об этом на пресс-конференции заявил директор регионального департамента тарифной и ценовой политики Евгений Карташков. Власть региона—первопроходца в реализации нацпроекта «Экология» — взяла на себя ответственность за донастройку мусорной реформы, проходящей в России, и признала допущенные чиновниками ошибки.

Тюменская область вошла в число пилотных регионов в рамках реализации мероприятий по модернизации служб занятости населения 27.06.2019 Тюменская область вошла в число пилотных регионов в рамках реализации мероприятий по модернизации служб занятости населения
В 2019 году службу занятости населения Тюменской области ждет модернизация: наш регион стал одним из 16 участников национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», реализующих мероприятия по повышению эффективности служб занятости.

Тюменцев просят оперативно сообщать о мусорных свалках 26.06.2019 Тюменцев просят оперативно сообщать о мусорных свалках
Необходимо записать координаты места несанкционированного складирования отходов, сделать фото и отправить на сайт регионального оператора.

Напомним, с 1 января 2019 года ООО «ТЭО», региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, взял под контроль погрузку и захоронение ТКО на полигоне. Всего компания получила 26 сообщений об обнаружении свалок, девять из них ликвидировали, причем часть - за счет средств провинившихся владельцев земельных участков.

с 20 по 22 июня прошел областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО) 24.06.2019 с 20 по 22 июня прошел областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)

с 20 по 22 июня прошел областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. Результаты распределились следующим образом:

В выходные ГИБДД в Тюменской области проведет массовые проверки водителей 22.06.2019 В выходные ГИБДД в Тюменской области проведет массовые проверки водителей

В областном центре наряды ДПС усилят контроль над движением в ночные и утренние часы, а также в тех районах, где фиксировались случаи ДТП по вине пьяных. и точечные рейды по выявлению нетрезвых водителей в каждом муниципалитете.

Горячая линия по «Качеству и безопасности детских хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, сроки годности». 21.06.2019 Горячая линия по «Качеству и безопасности детских хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, сроки годности».
С 21 июня по 7 июля будет работать горячая линия по качеству и безопасности детских хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и их срокам годности.

Вы можете позвонить нам по телефонам:

Три муниципалитета региона получат средства на ликвидацию свалок 19.06.2019 Три муниципалитета региона получат средства на ликвидацию свалок

Более 117 млн рублей направит правительство Тюменской области на ликвидацию свалок в трех муниципалитетах региона. Распоряжения о выделении средств на заседании президиума регионального правительства 17 июня, подписал губернатор Тюменской области Александр Моор.


Новости 91 - 100 из 678
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме