Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ГРУПП ЗАДЕРЖАНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ 25.04.2019 За звание «Лучший по профессии» сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области боролись в г. Ишиме.

На торжественном открытии турнира его участников приветствовал начальник управления вневедомственной охраны по Тюменской области полковник Игорь Молчанов.

«Весна, май у жителей нашей страны ассоциируются с Днем Великой Победы. В каждой семье сотрудника Росгвардии есть родные, кто воевал на фронте либо трудился в тылу. Поэтому сохранение памяти об их подвиге – наша святая обязанность. Сегодняшние состязания мы посвящаем нашим родным и близким, землякам и всем ветеранам, кто не щадя своей жизни подарил нам мир. От руководства Управления Росгвардии по Тюменской области и себя лично поздравляю вас с наступающим праздником. Желаю всем победы в честной борьбе, а болельщикам и гостям хорошего настроения и положительных эмоций!» - сказал офицер.

В состязаниях приняли участие 10 команд, представляющих Тюмень и районы. На первом этапе росгвардейцы отвечали на вопросы из теоретического курса профессиональной и служебной подготовки, далее проходили полосу препятствий и выполняли упражнения контрольных стрельб из пистолета Макарова. На третьем этапе сотрудники показали свое мастерство и уровень физической подготовленности в боевых приемах, подтягивании на перекладине и кроссе на 1 километр. Завершающий этап включал проверку правильности составления рапорта об административном правонарушении, отработку оказания доврачебной помощи пострадавшему, а также задержания злоумышленника и доставления его в указанное место.

Все команды показали высокий уровень мастерства, однако лучшими стали сотрудники ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны. «Серебро» завоевала команда из Тобольского района, замкнули тройку лидеров сотрудники, представлявшие Омутинский район.

Победу в личном зачете среди старших групп задержания одержал старший сержант Денис Усов. Лучшим водителем стал старшина Евгений Прокопьев.

Победителям вручены кубки, медали, дипломы и памятные подарки.

Подводя итоги, полковник Игорь Молчанов поблагодарил коллег за участие в конкурсе и профессионализм, вручил благодарственные письма за укрепление взаимодействия и развитие шефских связей руководителю Социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» Ирине Макаровой, а также за содействие – представителям духовенства.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме