Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Проект «Создание новой модели медицинской организации» 19.10.2018
Тюменская область вошла в приоритетный проект «Создание новой модели медицинской организации» с января 2018 года. Проект нацелен на повышение уровня удовлетворенности пациентов оказанием медицинской помощи. В ходе проекта применяются инструменты бережливого производства, поиска проблем и своевременного их устранения, информирует департамент здравоохранения региона. 

В 2018 году в проект вошли поликлиники Тюмени, Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима и Тобольска. 

На днях с рабочим визитом Тюменскую область посетила менеджер федерального центра организации первичной медико-санитарной помощи Минздрава России Ирина Мироедова. Целью визита стало определение хода реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» в Тюменской области. 

Ирина Ивановна в составе делегации департаментов здравоохранения Тюменской области и администрации города Тюмени приняла участие в работе проектных групп поликлиник города Тюмени №1, №3, №5, №13 и №17, а также взрослой поликлиники Областной клинической больницы №2. В ходе совещаний менеджером Центра разъяснены основные тренды на улучшения в поликлиниках, даны советы руководителям медицинских организаций и рабочим группам по дальнейшей работе. 

Ирина Мироедова отметила высокий уровень вовлеченности в проект пациентов и медицинских работников. Важно, что в проектном управлении любая проблема рассматривается комплексно, с привлечением как экспертов, так и потребителей. 

«Использование инструментов бережливого производства – не сама цель проекта», - пояснила руководитель регионального центра организации первичной помощи Тюменской области Виктория Шуплецова. – Мы формируем корпоративную культуру, в которой все сотрудники медицинской организации не просто заинтересованы в комфортном и качественном оказании медицинской помощи, но мы рассчитываем на то, что они непосредственно участвуют в постоянном улучшении. Вот основной результат, к которому мы стремимся».

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме