Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Владимир Якушев может стать Почетным гражданином Тюменской области. 05.06.2018
Бывший губернатор Тюменской области и нынешний министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев достоин того, чтобы носить звание Почетного гражданина региона. 

С ходатайством об этом в конце мая обратились в Тюменскую областную думу трудовые коллективы таких крупных и известных тюменских организаций, как ООО "Завод ЖБИ-3", ОАО "Тюменская домостроительная компания", ЗАО "Племзавод-Юбилейный", АО "ПРОДО Тюменский бройлер". К ним присоединились ООО "Агрофирма "КРиММ", ООО "Арсенал Партнер", ООО "Тюмень-Софт", "Областная больница № 4 (Ишим), областной совет ветеранов и десятки других. 

По мнению тюменцев, Владимир Якушев имеет выдающиеся заслуги в сфере общественной и государственной деятельности, способствовавшие всестороннему развитию Тюменской области. 

"Владимир Владимирович, за время руководства сложным субъектом Российской Федерации - Тюменской областью, вывел регион на новую траекторию устойчивого развития, - говорится в обращении коллектива ОАО "Тюменская домостроительная компания". - На протяжении последних лет Тюменская область относится к числу регионов с высокой инвестиционной активностью и значительными темпами развития экономики, благодаря чему входит в десятку регионов-лидеров". 

Также отмечается устойчивый рост строительной отрасли в регионе, развитие промышленности строительных материалов, появление и расширение новых промышленных предприятий, опережающее развитие образования, медицины, культуры, спорта и социальной сферы региона. 

Коллектив ООО "Завод "ЖБИ-3" сделал акцент в ходатайстве на снижении административных барьеров, которого удалось добиться в Тюменской области. Благодаря четко выстроенному взаимодействию региональных и федеральных структур, в регионе удалось значительно сократить число процедур и сроки получения разрешения на строительство. 

В соответствии с процедурой присвоения звания "Почетный гражданин Тюменской области" ходатайства будут рассмотрены Тюменской областной думой. 

С 2005 по 2017 годы это звание присвоено тринадцати известным тюменцам. В числе почетных граждан Тюменской области Сергей Собянин, Юрий Шафраник, Игорь Шаповалов, Степан Киричук, Анатолий Брехунцов и другие, напоминает ИА "Тюменская линия".

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме