Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В стенах регионального Правительства прошло чествование победителей конкурса «Гордость Тюменской области» – 2017. 15.08.2017
Данное мероприятие стало уже традиционным– оно проходит в 14 раз. В этом году стражей порядка области приставляют два сотрудника дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Ишима Артем Алексеев и Роман Фоминцев. Заслуженные награды молодые полицейские получили в номинации «Подвиг».
В конце прошлого года сотрудники дорожно-патрульной службы межмуниципального отдела «Ишимский», младшие лейтенанты полиции Артём Алексеев и Роман Фоминцев, находясь на маршруте патрулирования, заметили сильное задымление на одной из улиц города. Прибыв на место, стражи правопорядка обнаружили,что горит частный дом. Соседи сообщили полицейским, что в жилище находится пожилые женщина и мужчина. Решение спасать жизни людей, несмотря на опасность, пришло молниеносно. Инспектор ДПС Алексеев лопатой разбил окно, проник в горящий дом и вынес, находящуюся уже в бессознательном состоянии 75-летнюю хозяйку дома. Мужчина, сожитель пенсионерки, сумел выбраться самостоятельно.
До приезда скорой помощи и сотрудников МЧС, стражи правопорядка оказывали первую медицинскую помощь пострадавшим, а также осуществляли работу по освобождению проезжей части от посторонних транспортных средств.
Вот так, неся свою службу, молодые люди совершили настоящий подвиг, за что теперь их имена будут внесены в «Золотую книгу тюменской молодежи».
После получения награды, которую полицейским вручил вице- губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, Артем и Роман отметили, что воспитание родителей и профессиональная подготовка помогли им сориентироваться в ситуации и спасти жизни людей, выполнив свой гражданский долг.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме