Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Тюменской области стартовал марафон здоровья 20.04.2017
В Тюменской области проходит профилактическая акция «Областная зарядка». Школьники и студенты получают заряд бодрости и энергии, а также необходимые знания о правильном распределении физических нагрузок, здоровом питании. Представители трудовых коллективов повышают двигательную активность на рабочих местах в рамках проведения утренних зарядок и информационных пятиминуток о здоровом образе жизни.

В Тюмени утренние зарядки в образовательных и трудовых коллективах проходят с участием фитнес-инструкторов Академии профессионалов фитнеса, волонтеров — будущих преподавателей физической культуры Тюменского педагогического колледжа и Западно-Сибирского государственного колледжа. К марафону здоровья присоединились центр социальной помощи семье и детям «Семья», «Ростелеком», Тюменская домостроительная компания, «Почта России», железнодорожный вокзал.

Приглашаем организации и учреждения Тюмени, заинтересованные в здоровых, активных и жизнерадостных сотрудниках, присоединиться к проведению утренних зарядок.

В рамках акции до конца апреля проходит интернет-флешмоб, участники которого снимают видеоролики и делают фотоотчеты о зарядке, которые затем размещаются в группе «Областная зарядка» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что акция проводится во всех муниципальных образованиях области в рамках проекта «Областной профилактический марафон “Тюменская область — территория здорового образа жизни!”». Организатор мероприятия — областной центр профилактики и реабилитации.


Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме