Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Выставка “Авторской куклы и медведей Teddy”. 24.05.2010 Выставка “Авторской куклы и медведей Teddy”.
25 мая в 10 часов утра, в Культурном центре им П.П.Ершова открывается выставка “Авторской куклы и медведей Teddy”.
Традиционно в экспозициях участников выставки представлены авторские куклы мастеров Нижневартовска, Тюмени, Екатеринбурга, Москвы, медведи Тедди, игрушки ручной работы, коллекционные и антикварные куклы.

Выезжаешь из города – пристегнись… 02.03.2010 Выезжаешь из города – пристегнись…
Всего лишь два дня дали перевозчикам на укомплектование транспорта ремнями безопасности. Ведь с 1 марта вступило в силу постановление Правительства РФ от 24 февраля, согласно которого  любое место в автобусе междугороднего рейса должно иметь ремень безопасности. 26 февраля данное постановление было опубликовано в издание «Российская газета».

Музей «Черняковская школа» (ул. Ленинградская, 29, тел.: 2-20-37) приглашает жителей и гостей города посетить выставку «Город эльфов». 22.01.2010 Музей «Черняковская школа» (ул. Ленинградская, 29, тел.: 2-20-37) приглашает жителей и гостей города посетить выставку «Город эльфов».
Это персональная выставка тюменской писательницы Натальи Смоленцевой, автора книги «Дневник принцессы эльфов». Её книга о добре, любви, верности и волшебстве. Об этом же и выставка. "Верить в чудеса нужно в любом возрасте" - уверяет она.
  Посетители выставки «город эльфов» окажутся в чудесной сказке, где их встретят главные персонажи книги - эльфы Липа и Андрюша, а также Богиня огня со жгуче-рыжими волосами, длинноносая королева эльфов, птице-человек Левий, питающийся только насекомыми, гномы, рубящие лес, старейшины, собравшиеся на совет.

19.12.2009 В Екатеринбурге компьютерному пирату дали 2,5 года колонии строгого режима
Федеральный Орджоникидзевский суд Екатеринбурга вынес приговор в отношении 23-летнего Дмитрия Егорова, обвиняемого в нарушении авторских прав и незаконном доступе к компьютерной информации, и приговорил его к 2,5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, - сообщает «НЭП'08».
Дмитрий Егоров совершил незаконное использование в особо крупном размере объектов авторского права, правообладателями которых являются корпорация «Майкрософт», ЗАО «1С», компании «Autodesk» и «Адобе Системз Инкорпорейтед».

Берег Ишима миллион лет назад 19.12.2009 Берег Ишима миллион лет назад
На территории Казахстана жили не только саблезубые тигры и пещерные медведи, но и, по всей видимости, мамонты или носороги. С последним ученые еще не определились наверняка. В самом центре столицы раскопали зуб, который принадлежит древнему представителю фауны.


Новости 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме