Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 81 - 90 из 1119
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

В Ишиме полицейские по горячим следам раскрыли кражу золотой цепочки у пенсионерки 10.01.2020 В Ишиме полицейские по горячим следам раскрыли кражу золотой цепочки у пенсионерки
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский», обратилась местная жительница, с сообщением о том, что не может выгнать из дома посторонних.

Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что накануне вечером к заявительнице в гости зашла знакомая. Женщины распивали спиртные напитки, а когда алкоголь закончился, хозяйка отказалась дать денег для продолжения вечера.

В Ишиме водитель SsangYong сбил двух подростков, один из пострадавших находится в коме 01.01.2020 В Ишиме водитель SsangYong сбил двух подростков, один из пострадавших находится в коме
В новогоднюю ночь в Тюменской области под колеса автомобиля попали два подростка. Наезд на пешеходов случился в Ишиме возле дома № 69А по улице Ялуторовской.

— Это дорожно-транспортное происшествие случилось в 2:45. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, — рассказала 72.RU Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В Ишиме участковые уполномоченные полиции по горячим следам раскрыли кражу из парфюмерного магазина 01.01.2020 В Ишиме участковые уполномоченные полиции по горячим следам раскрыли кражу из парфюмерного магазина

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратились работники одного из парфюмерных магазинов города с заявлением о краже: неизвестный мужчина похитил несколько флаконов туалетной воды, после чего скрылся в неизвестном направлении. Причиненный торговой точке ущерб составил более пяти тысяч рублей.

Мошенник представился сотрудником банка и украл с карты более 29 000 рублей 27.12.2019 Мошенник представился сотрудником банка и украл с карты более 29 000 рублей
Полицейским потерпевшая  рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудникам службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги. Чтобы гражданка не потеряла свои сбережения, необходимо назвать реквизиты карты и  пришедший на сотовый телефон смс-код.

В Тюменской области полицейскими изъята алкогольная продукция без маркировки 26.12.2019 В Тюменской области полицейскими изъята алкогольная продукция без маркировки

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ишимский» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» изъята немаркированная спиртосодержащая продукция на сумму более трех миллионов рублей.

В Ишиме раскрыто разбойное нападение на заправочную станцию 23.12.2019 В Ишиме раскрыто разбойное нападение на заправочную станцию

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 28-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что на АЗС, где она работает оператором-кассиром, напал неизвестный мужчина.

Мошенник представился сотрудником банка и перевел с карты потерпевшей почти 80 тысяч рублей 17.12.2019 Мошенник представился сотрудником банка и перевел с карты потерпевшей почти 80 тысяч рублей
В Ишиме полицейские зарегистрировали очередной случай мошенничества, жертва которого поверила словам незнакомца по телефону. Полицейским потерпевшая рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудникам службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги.

Житель Ишимского района разбил стекло и выпрыгнул из поезда 13.12.2019 Житель Ишимского района разбил стекло и выпрыгнул из поезда
11 декабря 2019 года из поезда «Казань- Новый Уренгой» перед станцией Усть-Тавда мужчина разбив стекло выскочил из поезда без одежды.
Мужчина был задержан сотрудниками транспортной полиции и доставлен в Тобольское линейное отделение полиции. Далее сотрудниками мужчина был передан бригаде скорой помощи. На данный момент он находится в одной из городских поликлиник Тобольска. В ходе работы личность мужчины была установлена, им оказался житель Ишимского района, 1983 года рождения.

В Ишиме сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу 12.12.2019 В Ишиме сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу
В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратились работники одного из магазинов города с заявлением о краже. Неизвестный мужчина похитил с прилавка несколько коробок c шоколадом и конфеты, после чего скрылся. Причиненный торговой точки ущерб составил более 3000 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД 11.12.2019 ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД
Трагедия случилась сегодня в одиннадцатом часу утра на 66-м километре автодороги Ишим-Казанское, в черте населенного пункта с.Казанское. Здесь столкнулись «Тойота» и «Лада Гранта».

По предварительным данным, ДТП спровоцировал 55-летний водитель иномарки, житель с.Афонькино, он выехал на встречную полосу дороги в состоянии алкогольного опьянения. Показания тестирования водителя на алкотестере составили 0,90 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.


Новости 81 - 90 из 1119
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме