Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 71 - 80 из 1119
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все

Сотрудниками уголовного розыска в Ишиме задержан подозреваемый в краже денег 27.01.2020 Сотрудниками уголовного розыска в Ишиме задержан подозреваемый в краже денег

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился руководитель предприятия оптовой торговли. Звонивший сообщил о том, что один из работников фирмы пропал, прихватив с собой средства компании. Ущерб, причиненный организации, составил более 180 000 рублей.

В Ишиме завершено расследование в отношении местных жителей, обвиняемых в разбойном нападении на пенсионерку 25.01.2020 В Ишиме завершено расследование в отношении местных жителей, обвиняемых в разбойном нападении на пенсионерку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование в отношении ранее судимых жителей города Ишима. В зависимости от действий каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и оба по ст. 162 УК РФ (разбой)

Полицейские Ишима раскрыли кражу золотых украшений 24.01.2020 Полицейские Ишима раскрыли кражу золотых украшений
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась 45- летняя местная жительница с заявлением о краже. Женщина пояснила, что, пока она находилась на работе из ее квартиры, пропали золотые украшения.

Оперуполномоченными уголовного розыска в ходе проверки всех обстоятельств установлено, что предполагаемый злоумышленник – племянник потерпевшей.

Опубликовано видео с места гибели слесаря вагонного ремонтного депо в Ишиме 22.01.2020 Опубликовано видео с места гибели слесаря вагонного ремонтного депо в Ишиме
Следственный комитет опубликовал видео, на котором видна гибель слесаря по ремонту подвижного состава вагонного ремонтного депо в Ишиме. В результате трагедии парень погиб, следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Фельдшер из Ишима принял роды в машине скорой 22.01.2020 Фельдшер из Ишима принял роды в машине скорой
Роды в машине скорой помощи принял у жительницы с. Армизонское фельдшер Алексей Нуртдинов ночью 14 января, сообщает пресс-служба Областной больницы № 4 Ишима.

До Ишима оставались считанные километры, когда у женщины со сроком беременности 39 недель начались стремительные роды. Времени у фельдшера хватило лишь на то, чтобы развернуть разовые пакеты на такой случай, надеть стерильные маску и перчатки.

Семейная ссора закончилось возбуждением уголовного дела 21.01.2020 Семейная ссора закончилось возбуждением уголовного дела
В отделение полиции села Сорокино возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Под подозрением оказался ранее судимый 63-летний местный житель.
Участковым уполномоченным полиции предварительно установлено, что в вечернее время между фигурантом и его 88-летней матерью произошел конфликт.

Мошенники похитили у жителя Ишима более 70 тысяч рублей 15.01.2020 Мошенники похитили у жителя Ишима более 70 тысяч рублей

В полицию города Ишима обратился местный житель с сообщением о хищении денежных средств. Из разговора с потерпевшим следователь выяснил, что на мобильный телефон мужчины позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка и предложил оформить кредит на выгодных условиях. После того, как гражданин согласился, звонивший пояснил, что для получения денежных средств необходимо оформить страховку. Потерпевший совершил платеж.

В тюменском отделении РЖД разоблачили фальшивого плотника 14.01.2020 В тюменском отделении РЖД разоблачили фальшивого плотника

Мировой судья в Тюмени признал жителя Ишима виновным в использовании подложного документа и приговорил к штрафу в 5 тыс. рублей, сообщили в транспортной прокуратуре.
Мужчина пришел устраиваться плотником в Тюменскую дистанцию гражданских сооружений ОАО «РЖД». Нужного образования у него не было, и он решил обмануть нанимателя.

В Ишиме полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности на охоте 13.01.2020 В Ишиме полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности на охоте
В дежурную часть полиции г. Ишима поступило сообщение о том, что в районе деревни  Рагозино 55-летний мужчина получил огнестрельное ранение.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе предварительной проверки полицейские установили, что компания охотников, имея разрешение на добычу копытных животных, отправились на охоту.

В Ишиме задержан подозреваемый в краже телефона 13.01.2020 В Ишиме задержан подозреваемый в краже телефона

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило заявление от 46-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что у него украли телефон. Потерпевший рассказал полицейским, что накануне вечером он отдыхал со своими знакомыми в соседней квартире.


Новости 71 - 80 из 1119
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме