Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 61 - 70 из 1119
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

Мошенник представился сотрудником банка и снял с карты женщины порядка 120 000 рублей 01.04.2020 Мошенник представился сотрудником банка и снял с карты женщины порядка 120 000 рублей

31 марта в Ишиме полицейские зарегистрировали очередной случай мошенничества, жертва которого поверила словам незнакомца по телефону. Полицейским потерпевшая рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудникам службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги.

Ишимские полицейские напоминают о бдительности при приобретении товаров в сети Интернет 31.03.2020 Ишимские полицейские напоминают о бдительности при приобретении товаров в сети Интернет

В полицию города Ишима поступило заявление о хищении денежных средств от 24-летней местной жительницы. Полицейские установили, что девушка в сети Интернет нашла объявление о продаже детской коляски по цене ниже среднерыночной. Она связалась с продавцом и перевела ему более 22 тысяч рублей в счет оплаты товара. После перечисления денег связь с продавцом прекратилась.

Сотрудники ишимского уголовного розыска в Челябинске задержали подозреваемого в мошенничестве 25.03.2020 Сотрудники ишимского уголовного розыска в Челябинске задержали подозреваемого в мошенничестве

В минувшем году в ишимскую полицию поступило заявление от гражданина 1969 года рождения. Мужчина сообщил, что на одном из Интернет-сайтов нашел информацию о продаже автозапчастей. Созвонившись с продавцом, заявитель перевел на его карту 65 тысяч рублей, затем вновь попытался выйти на связь с продавцом, но абонентский номер был отключен.

Сотрудники ишимского уголовного розыска по горячим следам раскрыли кражу из автомобиля 24.03.2020 Сотрудники ишимского уголовного розыска по горячим следам раскрыли кражу из автомобиля

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 30-летней местной жительницы. Заявительница сообщила о краже из принадлежащего ей автомобиля кошелька с деньгами в сумме более 30 тысяч рублей. Девушка пояснила, что припарковала автомобиль возле магазина и вышла за продуктами. Когда потерпевшая вернулась, то обнаружила, что кошелек, который она оставила на переднем сиденье пропал.

Сегодня утром произошло ДТП на 2-м километре автодороги Ишим-Казанское, здесь столкнулись «Тойота Авенсис» и ВАЗ21099. 16.03.2020 Сегодня утром произошло ДТП на 2-м километре автодороги Ишим-Казанское, здесь столкнулись «Тойота Авенсис» и ВАЗ21099.
Сегодня утром произошло ДТП на 2-м километре автодороги Ишим-Казанское, здесь столкнулись «Тойота Авенсис» и ВАЗ21099. По предварительным данным, «Тойота» выехала на встречную полосу на затяжном повороте. В ДТП пострадали три человека, в том числе водитель «Лады», у которого тяжелые повреждения. Обстоятельства выясняются.
ГИБДД призывает автомобилистов снизить скорость на трассах и в населенных пунктах в связи со сложными дорожными условиями.

Сотрудники ишимской полиции раскрыли кражу 28.02.2020 Сотрудники ишимской полиции раскрыли кражу
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от владельца одной из  столовых города о том, что в ночное время неизвестные проникли  в помещение и совершили кражу. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Мошенник представился сотрудником банка и украл с карты более 49 000 рублей 04.02.2020 Мошенник представился сотрудником банка и украл с карты более 49 000 рублей

В Ишиме полицейские зарегистрировали очередной случай мошенничества, жертва которого поверила словам незнакомца по телефону. Полицейским потерпевшая - женщина 1987 года рождения, рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудникам службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги.

В Ишиме сыщики уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже денежных средств из банкомата 30.01.2020 В Ишиме сыщики уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже денежных средств из банкомата

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратились сотрудники одного из финансовых учреждений города Ишима. Сотрудники сообщили, что из банкомата похищены денежные средства в сумме 5 000 рублей.

Жительница Ишима лишилась крупной суммы денежных средств 29.01.2020 Жительница Ишима лишилась крупной суммы денежных средств

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратилась 35-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестные похитили ее деньги. Потерпевшая пояснила, что хотела заработать на оформлении краткосрочных биржевых контрактов. Девушка зарегистрировалась на одном из сайтов в сети Интернет, после чего по скайпу с ней связались менеджеры компании. На протяжении месяца потерпевшая переводила крупные денежные суммы в виртуальную валюту, якобы приумножая свою прибыль. В итоге она перевела более одного миллиона рублей.

На трассе Тюмень - Омск в районе Ишима произошли две аварии с тремя погибшими 27.01.2020 На трассе Тюмень - Омск в районе Ишима произошли две аварии с тремя погибшими

На трассе Тюмень - Омск в районе Ишима с интервалом в полтора часа накануне произошли два ДТП с трагическими последствиями. Как сообщили "Вслух.ру" в ГИБДД Тюменской области, первое ДТП произошло в 14.20 на 262 км. Здесь автомобиль Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN. 


Новости 61 - 70 из 1119
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме