Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 671 - 680 из 1119
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец Все

Приостановлено действие лицензии на деятельность с использованием возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных III-IV степеней потенциальной опасности ООО «Тюменьмолоко» 11.04.2017 Приостановлено действие лицензии на деятельность с использованием возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных III-IV степеней потенциальной опасности ООО «Тюменьмолоко»

Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области в соответствии с планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017г в отношении ООО «Тюменьмолоко» в феврале проведена плановая проверка.

В Тюменской области полицейские задержали подозреваемого в незаконной охоте 07.04.2017 В Тюменской области полицейские задержали подозреваемого в незаконной охоте

Во время обхода своего участка, участковый уполномоченный отдела полиции № 5 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с. Б. Сорокино) заметил на снегу следы крови. В ходе оперативных мероприятий полицейский установил, что 29-летний житель деревни Тиханиха совершил незаконную добычу косули.

В Ишиме 4 бывших наркополицейских осуждены за то, что заставляли двух граждан рвать коноплю 07.04.2017 В Ишиме 4 бывших наркополицейских осуждены за то, что заставляли двух граждан рвать коноплю

Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывших оперуполномоченных Ишимского межрайонного отдела УФСКН России по Тюменской области – 29-летнего Ивана Белова, 30-летнего Владимира Ершова, 33-летних Александра Знаменщикова и Андрея Цуканова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Ишиме направлено в суд дело о смертельном ДТП на зимней трассе 03.04.2017 В Ишиме направлено в суд дело о смертельном ДТП на зимней трассе

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 58-летнего жителя села Большое Сорокино Тюменской области Александра Тунгусова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Ишиме по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении более 1,4 млн рублей в сфере ЖКХ 01.04.2017 В Ишиме по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении более 1,4 млн рублей в сфере ЖКХ

Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению директора МУП «Коммунальщик» о незаконном потреблении тепловой энергии.
Установлено, что управляющая компания ООО «Сапфир» осуществила незаконную врезку в сеть теплоснабжения обслуживаемого жилого дома №26а по ул. Мелиоративной в селе Стрехнино и бесплатно потребляла тепловую энергию для отопления своего здания

Две "семерки" сошлись влобовую на трассе под Ишимом: оба водителя погибли 31.03.2017 Две "семерки" сошлись влобовую на трассе под Ишимом: оба водителя погибли

Смертельная авария произошла накануне вечером в Ишимском районе. На 22-ом км автодороги Ишим – Казанское столкнулись два автомобиля "Жигули" седьмой модели. Оба водителя погибли.

В Ишиме подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор» 31.03.2017 В Ишиме подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор»

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в период с 20 по 29 марта проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». Целью данной операции является работа с лицами, не оплатившими административный штраф в установленный законом срок. В ходе проведения мероприятия составлено 62 административных протокола. Взыскано административных штрафов по задолженности на сумму около 160 000 рублей. Направлено извещений о задолженности должникам 391.

Полицейские Ишима задержали подозреваемого в незаконном хранении марихуаны 31.03.2017 Полицейские Ишима задержали подозреваемого в незаконном хранении марихуаны

В ходе оперативных мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотических веществ сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ишимский» задержали жителя Ишимского района 1993 года рождения с веществом растительного происхождения. В ходе досмотра места проживания фигуранта, стражи правопорядка обнаружили в бане растительное вещество. 

В Тюменской области преданы суду два руководителя, которые за вознаграждение отказались от участия в аукционе 30.03.2017 В Тюменской области преданы суду два руководителя, которые за вознаграждение отказались от участия в аукционе

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении директора ООО ПКФ «Агат» Дениса Хамитова и генерального директора ООО «Стройбыт» Владимира Харалгина. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

Cотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям совместно с сотрудниками Роспотребнадзора по Тюменской области была пресечена попытка ввоза на территорию России некурительного табачного изделия «насвай» 28.03.2017 Cотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям совместно с сотрудниками Роспотребнадзора по Тюменской области была пресечена попытка ввоза на территорию России некурительного табачного изделия «насвай»

26 марта 2017 года сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям совместно с сотрудниками Роспотребнадзора по Тюменской области была пресечена попытка ввоза на территорию России некурительного табачного изделия «насвай».
В 5.30 утра в пункт пропуска через государственную границу РФ «Казанское» прибыл грузовой автомобиль «мерседес», следовавший на въезд в Россию по маршруту г. Бишкек – г. Тюмень под управлением гражданина Киргизии. В ходе осмотра транспортного средства в грузовом отсеке пограничный наряд обнаружил картонные коробки, в которых находилось около 2,5 тонн «насвая»


Новости 671 - 680 из 1119
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме