Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 91 - 100 из 1119
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все

В Ишиме мужчина угнал автомобиль своего начальника 10.12.2019 В Ишиме мужчина угнал автомобиль своего начальника
В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратился местный житель. Мужчина пояснил, что обнаружил на своей машине следы ДТП.

В ходе оперативно-следственных мероприятий стражам правопорядка удалось установить, что к совершению противоправного действия причастен 28-летний житель города, работающий охранником в организации, принадлежащей заявителю.  Накануне, во время ночного дежурства молодой человек сильно поругался со своей женой.

«Остались без всего. Ни одежды, ни мебели». 08.12.2019 «Остались без всего. Ни одежды, ни мебели».
«Остались без всего. Ни одежды, ни мебели». В Тюменской области пожар оставил без дома пожилую пару

Возгорание произошло вчера утром, около 10 часов. Загорелся частный дом в Ишиме, по адресу переулок Речной, 5.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что вызов поступил в 10.08. На место происшествия выехало три единицы техники и 12 человек личного состава. В 10.35 пожар был ликвидирован.

Томский ЧОП подозревают в заключении незаконных контрактов на охрану детсадов и школ 05.12.2019 Томский ЧОП подозревают в заключении незаконных контрактов на охрану детсадов и школ
По версии следствия, глава предприятия заключил контракты на охрану 37 госучреждений в Тюменской, Новосибирской и Томской областях, при этом лицензии на этот вид деятельности у него не было

Мошенники под предлогом социальных выплат оформили кредит на пенсионера 05.12.2019 Мошенники под предлогом социальных выплат оформили кредит на пенсионера
В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратился 63-летний житель села Викулово. Пенсионер сообщил, что стал жертвой мошеннической схемы.

Стражи правопорядка установили, что в социальной сети потерпевший получил сообщение с ранее взломанного аккаунта своей знакомой. От имени женщины пожилому мужчине сообщили что, пенсионерам по закону якобы положены компенсационные социальные выплаты. Так же в сообщении была предложена помощь при оформлении документов.

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении врача мануальной терапии 28.11.2019 В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении врача мануальной терапии
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование  уголовного дела в отношении 76 – летнего врача мануальной терапии одного из частных медицинских центров города Тюмени. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей)

Житель Ишима оштрафован на 400 тыс. рублей за контрафактный алкоголь и табак 27.11.2019 Житель Ишима оштрафован на 400 тыс. рублей за контрафактный алкоголь и табак
Ишимский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя г. Ишима. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции и табачных изделий, совершенные в особо крупном размере).

В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту поражения ребенка током 26.11.2019 В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту поражения ребенка током
Следователи Ишимского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по факту поражения в Ишиме ребенка электрическим током, сообщает СУ СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, 22 июля примерно в девять часов вечера 13-летний подросток проник в помещение незапертой трансформаторной будки на заброшенной территории по улице Челюскинцев в Ишиме. Там несовершеннолетний получил смертельное поражение электрическим током.

Мошенники похитили у жительницы Ишима более 65 000 рублей 25.11.2019 Мошенники похитили у жительницы Ишима более 65 000 рублей
В полицию города Ишима обратился местный житель с сообщением о хищении денежных средств. Из разговора с потерпевшим следователь выяснил, что мужчина нашел в сети Интернет сайт, где финансовая организация предлагает потребительские кредиты на выгодных условиях. Потерпевший оставил заявку и контактные данные.

В городе Ишиме живым найден пропавший малолетний ребенок 22.11.2019 В городе Ишиме живым найден пропавший малолетний ребенок
Следственными органами СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 33 – летней жительницы Ишимского района, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего).

Нумизмат из Ишима стал жертвой мошеннической схемы 21.11.2019 Нумизмат из Ишима стал жертвой мошеннической схемы
В полицию города Ишима поступило заявление от 39-летнего местного жителя о хищении денежных средств. Мужчина пояснил, что в сети Интернет нашел объявление о продаже антикварных советских монет. Он связался с продавцом, и перевел ему более 4000 рублей в счет оплаты товара. После перечисления денег связь с продавцом прекратилась.


Новости 91 - 100 из 1119
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме