Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Под предлогом продажи автомобиля «Тойота Ленд Крузер» мошенники похитили 145 000 рублей 04.04.2019 В полицию города Ишима поступило заявление от 38-летнего жителя Республики Бурятия о хищении денежных средств.

Мужчина пояснил, что в сети Интернет нашел объявление о продаже автомобиля «Тойота Ленд Крузер».  Гражданин связался с продавцом. Стороны договорились о встрече в Ишиме для осмотра автомобиля и передачи денежных средств. Потерпевший поехал на поезде до Ишима. Во время поездки по телефону продавец просил перечислить некие суммы в счет залога за транспорт и в счет срочных личных нужд. Заявитель совершил три перевода через систему банк-онлайн. Прибыв в Ишим потерпевший не смог дозвониться до продавца. Осознал, что в отношении него совершены мошеннические действия мужчина обратился в полицию.  Сумма ущерба составила 145000 рублей.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Мошенничество». В настоящее время полиция устанавливает личность, причастную к совершению преступления.

Стражи правопорядка напоминают гражданам, что мошенники постоянно изобретают новые способы обмана граждан. Один из них -  создание страниц с предоставлениями товаров и услуг по сниженным ценам.

Если вы подозреваете, что стали жертвой мошенников, незамедлительно обратитесь в полицию.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме