Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме вынесен приговор заведующему моргом 21.03.2018
Бывший руководитель Ишимского межрайонного отделения ГБУЗ ТО «ОБСМЭ» признан виновным в вымогательстве взятки и присвоении.

По версии следствия, являясь руководителем Ишимского межрайонного отделения ГБУЗ ТО "ОБСМЭ", он потребовал от своего подчинённого, работающего водителем, 100 000 рублей ежемесячно, угрожая увольнением и отказом в возможности совмещать трудовую деятельность по основному месту работы с предпринимательской деятельностью в сфере ритуальных услуг.

Таким образом заведующий моргом получил взяток на общую сумму 300 тысяч рублей. Кроме того, он систематически присваивал деньги, полученные за подготовку трупов к захоронению, на сумму почти 400 тыс. руб.

16 марта 2018 года Ишимский городской суд вынес приговор по данному уголовному делу. Заведующий Ишимским межрайонным отделением ГБУЗ ТО "ОБСМЭ" признан виновным в вымогательстве взятки и присвоении.

Наказание - 8 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет, с лишением права занимать должности государственной службы, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями на 5 лет, сообщили в Ишимской межрайонной прокуратуре.

В целях обеспечения гражданских исков суд сохранил арест на автомобиль, денежные средства осуждённого, располагающиеся на счетах в банках.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме