Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме предана суду женщина за фиктивную регистрацию 10 соотечественников и 1 мигранта 16.03.2018
Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 36-летней жительницы г. Ишима. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.2 (фиктивная регистрация граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания в жилом помещении в РФ) и ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Как следует из материалов уголовного дела, знакомой обвиняемой понадобилась регистрация в г. Ишиме, и та фиктивно бесплатно зарегистрировала ее в своем старом частном доме по ул. Деповской в г. Ишиме.
Впоследствии женщина решила зарабатывать на этом. Она неоднократно размещала в местной газете объявления, что за определенную плату поможет с временной или постоянной регистрацией в Ишиме. С марта по август 2017 года она фиктивно за деньги зарегистрировала в старом доме 9 человек. А в декабре женщина поставила на учет в своем доме еще и гражданина Узбекистана.

Незаконная деятельность жительницы Ишима была пресечена полицией.

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительный акт и направила материалы дела мировому судье для рассмотрения по существу.

Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме