Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В ходе операции «Мак» полицейские Абатского и Сорокинского района изъяли марихуану 16.10.2017
В рамках проведения операции «Мак», направленной на пресечение незаконного употребления и распространения наркотических веществ, полицейские отдела полиции №1 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с. Абатское) задержали местного жителя с наркотиками растительного происхождения. Как установила экспертиза, у фигуранта изъято около 360 граммовмарихуаны. Задержанный 1988 года рождения, пояснил, что марихуана предназначалась для личного употребления. 
Также сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №5 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с. Б. Сорокино) за аналогичное преступление задержан 30 – летний житель села. В ходе досмотра, в присутствии понятых у фигуранта изъят пакет с веществом растительного происхождения. Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Согласно заключению эксперта в пакете обнаружена марихуана весом около 100 граммов.
В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст.228 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».
Уважаемые жители Ишима и района! Вы можете сообщить об очагах произрастания, местах приготовления и потребления, дикорастущих наркокультур (мака, конопли), а также о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» 8 (34551) 7-98-08, 7 – 98 -02.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме