Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Вновь трудовые мигранты, выходцы из стран ЦАР, незаконно проникли из Казахстана на территорию Тюменской области. 11.10.2017
08 октября 2017 года в Сладковском районе Тюменской области сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям задержаны 8 иностранных граждан за нарушение режима государственной границы. 
Зная о том, что въезд на территорию России им не разрешен, они пересекли российско-казахстанскую границу пешком в обход установленных пунктов пропуска, после чего пытались убыть от границы в тыловые районы, но были задержаны. В проведении мероприятий активную помощь пограничникам оказали члены добровольной народной дружины и сотрудники ДПС отдела полиции «Ишимский».
Большинство мигрантов ранее осуществляли трудовую деятельность в Уральском федеральном округе, где неоднократно привлекались к административной ответственности за совершение правонарушений. 
В результате проверки сообщения о преступлении в действиях нарушителей усматриваются признаки преступления, предусмотренные ч. 3 ст. 322 УК РФ – незаконное пересечение Государственной границы РФ.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России 
по Курганской и Тюменской областям

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме