Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

На территории Тюменского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Мак» 09.08.2017
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» на одной из улиц поселка Винзили задержали ранее не судимого нигде официально нетрудоустроенного местного жителя 1994 года рождения. В присутствии понятых в ходе личного досмотра в рюкзаке у задержанного полицейские обнаружили и изъяли вещество, предположительно наркотического происхождения. Эксперты-криминалисты установили, что изъятое является гашишным маслом, общей массой 219,40 граммов.

Позже, на посту ДПС «Богандинский» сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль ВАЗ, под управлением не работающего ранее не судимого 29-летнего жителя Ишимского района. Водитель транспортного средства заметно нервничал. Полицейские приняли решение досмотреть салон автотранспорта. В ходе досмотра, в присутствии понятых, стражи порядка обнаружили под передним водительским сиденьем бутылку с предположительно запрещенным веществом, которую изъяли и направили на экспертизу. Позже результаты проведенного исследования показали, что изъятое является гашишным маслом массой 61,5 граммов.

Фигурантов доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Свою вину задержанные полностью признал, и пояснили, что наркотики планировали использовать для личного употребления.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме