Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Сотрудники полиции предупреждают – будьте бдительны совершая покупки в сети Интернет 10.06.2017
Сотрудники голышмановской полиции рекомендует гражданам быть бдительными и проявлять осторожность, совершая покупки, либо продавая, что либо в сети Интернет.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» поступило сообщение от мужчины, который пояснил, что неизвестный завладел его денежными средствами в размере 444 000 рублей.

Из разговора с потерпевшим, следователь выяснил, что мужчина на сайте Интернет-магазина увидел объявление о продаже квадрацикла. Стоимость транспортного средства составила 430 000 рублей. Заинтересовавшись предложением, мужчина позвонил владельцу, поинтересовался техническими характеристиками квардроцикла. Молодой человек рассказал покупателю, что проживает в другом городе, на что потерпевший попросил фигуранта найти транспортную компанию для доставки данного товара в Голышманово. Далее фигурант скинул потерпевшему копию своего паспорта и договора на транспортировку. Затем потерпевший перевел подозреваемому 430 000 рублей и 14 000 за услуги автовоза. Спустя время фигурант перестал выходить на связь. Таким образом, под различными предлогами мошенник получил от гражданина 444 тысячи рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». В настоящее время стражи правопорядка занимаются поиском злоумышленника.

Уважаемые граждане! Если вы стали жертвой мошенников, либо знаете о фактах мошенничества, незамедлительно обращайтесь в отдел полиции по месту жительства или по телефону 02. 

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме