Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

 Сотрудник Центра «Лидер» МЧС России спас тонущего подростка 23.05.2017
 Во время пешего патрулирования дамбы в селе Викулово Тюменской области спасатели Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России спасли утопающего.
Капитан Александр Агафонов и сержант Владимир Санду пришли на помощь 17-летнему подростку, который оказался в воде. Юноша на спор попытался переплыть разлившуюся реку и стал тонуть. Течением его уносило от берега, а от холодной воды ногу парня свела судорога.
Услышав крики о помощи, Александр Агафонов бросился в воду и смог доставить подростка к берегу. Однако вытащить пострадавшего на отвесный берег самостоятельно оказалось сложно. Поэтому на помощь пришел его коллега Владимир Санду. Сначала он помог выбраться пострадавшего, а затем уже и Александру.
В полевом лагере отряда ЦСООР «Лидер» перед всем строем заместитель главы МЧС России Владлен Аксенов, а также глава Викуловского муниципального района Александр Криволапов поблагодарили спасателей за проявленное мужество и оказание своевременной помощи.
В настоящее время спасатели Центра «Лидер» и отряда «Центроспас» задействованы в ликвидации последствий весеннего паводка в Тюменской области. Сотрудники МЧС России укрепляют дамбы, оказывают помощь населению, эвакуируют людей и животных, проводят инженерную подготовку территорий, на которых будут возводиться новые земляные насыпи.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме