Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

О поступлении подкарантинной продукции без уведомления 19.05.2017
При проведении контрольно-надзорного мероприятия в с. Стрехнино Ишимского района специалисты управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам выявили факт нарушения требований действующего законодательства.
Установлено, что лицо не исполнило обязанность по извещению федерального органа исполнительной власти, обеспечивающего надзор в области карантина растений о поступлении подкарантинной продукции.
За нарушение ст. 32 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 206-ФЗ «О карантине растений» лицо привлечено к административной ответственности по статье 10.3 КоАП РФ.
Напомним, что граждане, юридические лица, которые имеют в собственности, во владении, в пользовании, в аренде подкарантинные объекты или осуществляют производство (в том числе переработку), ввоз в Российскую Федерацию, вывоз из Российской Федерации, хранение, перевозку и реализацию подкарантинной продукции, обязаны извещать немедленно федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в области карантина растений, о доставке подкарантинной продукции, подкарантинных объектов.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме