Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме прокуратура добилась взыскания с детсада 50 тыс. малышу, получившему тяжкий вред здоровью на прогулке 14.03.2017
Ишимский городской суд удовлетворил иск Ишимской межрайонной прокуратуры и взыскал с муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №5 «Елочка» города Ишима» 50 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда трехлетнему малышу.
В соответствии с действующим законодательством дошкольное образовательное учреждение отвечает за жизнь и здоровье своих воспитанников.
Установлено, что днем 23 сентября 2016 года малыш на прогулке упал на правое колено, подвернув левую ногу. Мальчик получил закрытый косой перелом левого бедра со смещением. Он перенес две операции, в течение трех недель лежал на вытяжке.
Отец ребенка обратился в Ишимскую межрайонную прокуратуру, которая в интересах пострадавшего ребенка предъявила в суд иск о возмещении морального вреда. Суд удовлетворил прокурорский иск, взыскав с детсада компенсацию морального вреда в размере 50 тыс. рублей.
Вопрос реального исполнения судебного решения находится на контроле в межрайонной прокуратуре.
Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме