Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


RSS Поиск:
 

В Тюменской области экстренно разместят пункты обогрева В Тюменской области экстренно разместят пункты обогрева
Как сообщает интернет издание “Наш Город” пункты разместятся по следующим направлениям:
— 154 км трассы Тюмень — Тобольск — ПЧ Ярково;
— 245 км трассы Тюмень — Ханты-Мансийск — ОГПС-8;
— 370 км трассы Тюмень — Ханты-Мансийск — ПЧ Уват;
— 93 км трассы Тюмень — Омск — ОГПС-25;
— 216 км трассы Тюмень — Омск — ОГПС-27;
— трасса Ишим — Омск — ОГПС-18;

Проездной - на выбор
В последние годы в администрацию города Ишима неоднократно поступали жалобы от пенсионеров на то, что им неудобно вместе с проездным билетом возить с собой паспорт, доставать его в автобусе, чтобы предъявить кондуктору, и бояться потерять. Эта ситуация рассматривалась на заседаниях общественного совета, который подготовил рекомендацию - ввести новый проездной с фотографией. Сейчас уже заказаны проездные билеты нового образца на 2010 год. В понедельник они будут готовы и переданы в Ишимское автотранспортное предприятие для утверждения. Для тех, кому тяжело ходить за фотографиями, при этом удобнее предоставлять паспорт, сохраниться форма старого образца проездного билета. Какой из проездных получать – будет выбирать сам пенсионер.

Школьный музей школы №31
Последнее время в системе образования много внимания уделяется патриотическому воспитанию: это важно для развития детей, без него невозможно представить учительскую работу. И первые помощники в такой работе - школьные музеи.
Часто, когда речь заходит о патриотическом воспитании, вспоминаю своё школьное детство в первой железнодорожной. Мы занимались в музее с Валентиной Константиновной Лебедевой и проводили там для школьников экскурсии, работали с письмами ветеранов, приглашали на пионерские сборы фронтовиков. На уроках литературы Надежды Ильиничны Старковой мы по тургеневским «Запискам охотника» разбирались, что такое Россия, в чём сила русского народа...

«Гагарин» и «Голден Фиш» будут закрыты?
В пятницу, 11 декабря, в администрации Ишима под председательством главы города Сергея Путмина состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам пожарной безопасности. В её состав вошли представители администрации города, УВД, МЧС, прокуратуры, следственного комитета, Ростехнадзора. Предложено включить в состав группы и сотрудников Роспотребнадзора.

В Ишиме готовятся к строительству наплавной насосной станции
В прошедшую пятницу в Тюмени прошло важное для Ишима совещание. По просьбе администрации города Ишима состоялось встреча с представителями Федерального Агентства водных ресурсов Нижне-Обского бассейного водного Управления, в ней приняли участие специалисты главного Управления строительства области и проектных институтов. Главный вопрос заседания – уровень воды в реке Ишим. Пристальное внимание к данной теме обусловлено 3 разовой остановкой ишимского водозабора ОСВ – 3.

На елку к Президенту России
24 декабря делегация из города Ишима отправится в Москву на Президентскую елку, которая соберет несколько тысяч детей со всей страны. Традиционная Президентская елка, в которой принимают участие школьники всех регионов России, состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце.

Сборная ТюмГНГУ «Илюша» стала чемпионом областной лиги КВН Сборная ТюмГНГУ «Илюша» стала чемпионом областной лиги КВН
Сборная ТюмГНГУ «Илюша» стала чемпионом областной лиги КВН среди студенческих команд и команд работающей молодежи I дивизиона. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Екатерина Хромова.

Конкурс "100 лучших товаров и услуг" собрал максимальное число участников Конкурс "100 лучших товаров и услуг" собрал максимальное число участников
В правительстве Тюменской области состоялось награждение лауреатов и дипломантов регионального этапа Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России", а также местного конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области".

В эти выходные в Тюмени играют в КВН В эти выходные в Тюмени играют в КВН
Финальные игры КВН 1 и 2 дивизиона Тюменской области и Отборочный фестиваль команд на сезон 2010 года пройдут на этих выходных во Дворце искусств «Пионер».

Владимир Якушев вручил государственные награды жителям региона
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил государственные награды выдающимся жителям региона.
Почетные звания, медали и ордена получили 12 человек: работники образования, науки, здравоохранения и искусства. «Вы гордость и слава Тюменской области, вы работаете в разных направлениях и отраслях экономики, но всех вас объединяет высочайший профессионализм", - отметил Владимир Якушев.


Статьи 539 - 548 из 578
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме